-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madame_Sklepoff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 16569


за нескольк дней жизнь изменилась?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lili_Blood   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
vredinka14   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 18 Января 2008 г. 22:02 (ссылка)
ой пупсичек, давай держись!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lustrously   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:12 (ссылка)
Давай,крепись)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:31 (ссылка)
vredinka14, эх...пытаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
flying_squirrel   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:32 (ссылка)
ужас :(
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:32 (ссылка)
flying_squirrel, знач скоро будет лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Vivien_Pain   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:32 (ссылка)
=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
затерянная_среди_миров, спс за сочувствие..
Ответить С цитатой В цитатник
Vivien_Pain   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:39 (ссылка)
Гробулия_Склеппи, такк плохо мне когда вам,моим пчелкам плохо..((((хныыы
Ответить С цитатой В цитатник
Подсвечник   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 13:43 (ссылка)
ужас(
Ответить С цитатой В цитатник
ArseniaT   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 15:49 (ссылка)
ужасно...
глёсэ крутое кофе
Ответить С цитатой В цитатник
Almaina   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 16:31 (ссылка)
В таких случаях обычно думаешь, что что-то давно не был у психиатра)
Если черная полоса так долго длится,то надо повернуть и пойти вдоль ее, а не поперек!
Ответить С цитатой В цитатник
vredinka14   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 19 Января 2008 г. 17:34 (ссылка)
ой пупсичек, давай держись!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЕдВоДиТе_ДрУиДоФфФ   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:05 (ссылка)
держись...
чесно я не умею поддерживать, особенно вот в таких ситуациях...поэтому просто не буду ничего говорить...кроме того что я написала...
Ответить С цитатой В цитатник
al-la   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:40 (ссылка)
зайк, твоя бабушка обязательно выздоровит, не переживай..
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвааа   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:28 (ссылка)
Какой странный ребёнок О_о.
Ты давай держись!)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 15:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 15:50 (ссылка)
ArseniaT, ага...просто не могу без него!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку