-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madame_Sklepoff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 16569


вопрос!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


happy_bo   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:39 (ссылка)
1.Хороший=)
2.Классическое фентази
3.я еще должна подумать над этим вопросом=))
4.Главным героем...точнее героиней=)
5.Спасти мир
6.Есть и враги,и друзья)
7.Конечно лУбоФ есть)Куда же без нее?!))
8.Ты победишь и все будет просто замечательно!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Irredial   обратиться по имени Re: вопрос! Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:46 (ссылка)
1) нейтральный
2) фэнтази
3) облака
4) герой: девочка с крылышками
5) быть счастливой
6) друзья
7) принц
8) победа

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Almaina   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:49 (ссылка)
Ты-злой герой,который потом становится добрым.Это будет классическое фэнтэзи,ты будешь владеть магией(куда ж без нее?),но,скорее всего,ты НЕ будешь человеком))).Ты-странник неизвестно какой цивилизации(Ой!Заносит!Чем-то смутно напоминает книги Дмитрия Емца),причем...О!Ты будешь джинном!!!)))Нда...Тебе будет где-то .. лет(когда там у джиннов молодость?),Ты будешь Эмо-джинн и будешь соблюдать все правила эмо.)))Соратники будут-другие эмо-джинны.)))Ты будешь воевать против людей,но потом перейдешь на их сторону,так как поймешь безполезность борьбы.Но проиграешь,так как хоть победят и люди,но ты воевала против своей родины и соответственно проиграла.Нда...Чего-то не то получается...
Буквы:л,д
Ответить С цитатой В цитатник
Maxak91   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:56 (ссылка)
1) НЕ ОБИЖАЙСЯ НО У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЧТО НЕТРАЛЬНЫЙ
2) Любовный роман)))
3) Хм. Ну не знаю не читал я их
4) а вот будешь ты главным героем или нет... Сложно сказать это от тебя зависит
5) ))) Ну в этом романе мир тебе спасать не придеться скорее свой маленький мирок
6) Друзья конечно есть кудаж без них
7) Я в затруднении ответить на этот вопрос, опять же зависит от тебя
8) Да хреновый из меня писатель книга идет без моего участия, я только творю мир и впускаю в него героев, ну следовательно и исход не понятен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:42 (ссылка)
Inter_love, фи!
Ответить С цитатой В цитатник
Almaina   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрёша   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:38 (ссылка)
1 нейтральный
2 историческая сага
3 ну там все запутано,любовь,ненависть,и ты какая-нить принцесса)
4 см выше
5 править дальше и встретить свою любовь)
6 все у тебя есть и у тя все ок с ними)
7 ну конечно любовь бутет!Большая и взаимная. С принцем каким-нить.
8 ты получишь что хотела))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрёша   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:39 (ссылка)
Буквы- н и т )
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:04 (ссылка)
Almaina, эмо-джин??!!!!
Ну вообще прикольно получилось,я б никогда до такого не додумалась!!
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:24 (ссылка)
Almaina, твоё было гениальнее всех!
на буквы в поте отвечу
Ответить С цитатой В цитатник
Rylie   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:25 (ссылка)
1.незнаю,наверное всеж добрый
2.в мир фэнтези
3.Мир счастья,сбывающихся надежд
4.думаю ты герой,которого все дафно ждали,иди и спасай их!!!!!!!!!!
5.спасти
6.ну есть там один.без ума от тебя,да и ты к нему не безразлична
7.твой будущий муз!!!!!!!!!
8.хеппи энд.....свадьба.дети.....
Ответить С цитатой В цитатник
Almaina   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:28 (ссылка)
Гробулия_Склеппи, Ну что в голову приходило,то и писала)))Спасибки!Я прямо вся засмущалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:50 (ссылка)
1)хороший
2)комедия
3)=)узнаешь все потом)
4)будешь главным шутником)
5)ты хочешь подарить миру улыбки
6)у тебя есть очаровательный помошник)
7)будет.....с этим очаровательным помошником)
8)ты сделаешь мир смешнее и ярче!
Ответить С цитатой В цитатник
Lionesss   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:18 (ссылка)
1.л 2.т


Заранее прошу прощения за то, что написала ниже ^-^

1. милая гламурненькая стервочка с развитым чувством юмора и неплохой реакцией...
2. мир... это будет на какой нибудь далёкой далёкой планете, с кучей магазинов со всякой фигнёй, на которую иногда опассно нарываться, а иногда приносящей везение и счастье.
3. нууу... допустим, там правит сумасшедший король, помешанный на компьютерах, и у него есть симпатичный сын лет 16-17, но он не может выходить из дома вообще, потому что ему запрещает папа (считает, что сын может нарваться на злых хакеров %))
4. лет тебе будет 15 с половиной, тебя занесло в этот мир, когда ты возвращалась из школы, в результате взрыва на макаронной фабрике, т.к. на самом деле это была замаскированная генная лаборатория. У тебя будут золотые глаза, пышные русые волосы до лопаток и на тебе будут, допустим, кроссовки, чёрная мини юбка, белая майка и чёрная кофта. Вот. И ты пока просто наслаждаешься жизнью =)
5. Очутившись в этом мире, ты никак не могла понять, что это есть и с чем это есть... Шлялась по улицам до вечера, а потом натолкнулась на охранников города, т.к. шла война. Они сочли тебя подозрительным человеком и отвели в тюрьму, но тут появился пацан лет 9 и всех раскидал. Он отвёл тебя в их "резиденцию", где оказалось, что только двое из 12 старше тебя - один на год, другая на 15 дней =)Вообщем, тебе крупно повезло.
6. Отношения хорошие, вот только тот 9летний пацан накрепко вв тебя влюбился, и поэтому тебе постоянно приходится от него отбиваться. И ещё тебе симпатичен наследни трона, но шансов у тебя 0, потому что шайка, в которой ты окаазалась, вне закона. А лапочка принц во всём слушается своего отца - это тебя иногда бесит.
7. Прииииинц! Допутим, шайка научила тебя сражаться, и после этого ты с лёгкостью одолела какогото второсортного бандита, который напал на парня, когда он всё же решился высунуть нос из дома. Но после короткого разговора ты поняла, что наследник не умнее табуретки, и бросила его. =) Зато потом у тебя вышел роман с парнем из шайки, который на год старше. Он слишком любит рисковать, но ведь это можно перетерпеть, правда?
8. Хэппи энд, хэппи энд! Тебя отправят обратно в свой мир. Вместе с парнем, который в последний миг передумал и пошлёпал за тобой=) + оказалось, что на Земле уже прошло целых 5 лет!
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:17 (ссылка)
Lionesss, а мне понравилось!!!И очень очень даже))))
Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Almaina   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:03 (ссылка)
Lionesss, Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку