-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madame_Sklepoff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 16569


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ворожея_из_Тьмы   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:36 (ссылка)
Какая девушка...
Ответить С цитатой В цитатник
Ni4Ko   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:57 (ссылка)
я тебя поддерживаю
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Nice_Girl   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
смерти или судьбу, всё равно человек может повлиять на свою судьбу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Девчонка-неформалка   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Go_Nice_Girl, да,я тоже с этим согласна...
Правда,человек не всегда верно принимает решения...но НИКТО НЕ идеален...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_малыш   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:59 (ссылка)
и я тебя поддерживаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Корнелия_с_Меридиана   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 02:36 (ссылка)
Забей на это! Рано грузиться подобным вопросом! Судьба есть лишь до того момента, пока ты в нее веришь.
Ответить С цитатой В цитатник
Fortunochka   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:41 (ссылка)
мне кажется, что человек лишь оправдывает всё что с ним происходит словом "судьба". ведь человек всегда ищет виноватых в своих бедах...
Ответить С цитатой В цитатник
Katty89   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:49 (ссылка)
мне кажется, что человек может повлиять на свою судьбу... т.е. изменить ее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Золотинка   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:58 (ссылка)
ты че готом стала?)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 13:00 (ссылка)
Золотинка,не знаю!нет наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Золотинка   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 13:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Selena   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:33 (ссылка)
А что с тобой такое?
Ответить С цитатой В цитатник
L_beeetcH_93   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:41 (ссылка)
Золотинка, Готом?!:готы рулят!!!! new_russi
Ахахахахахахахаахахахаааааааааа
ну ты насмешила!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
L_beeetcH_93   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:42 (ссылка)
Fortunochka, Это как я....гыгыГ
Ответить С цитатой В цитатник
L_beeetcH_93   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:43 (ссылка)
Я вот ни во что не верю я уже труп
Ответить С цитатой В цитатник
_я_твоя_не_первая_   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 22:50 (ссылка)
респект! я тож верю в судьбу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку