-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madame_Sklepoff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 16569


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LONELYMONA   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:13 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,СОЛНЦЕ!!!ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ВОЛШЕБНОГО..ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chameleongirl   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:15 (ссылка)
Поздравляю 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
vi1ka   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:18 (ссылка)
С днем рождения! Желаю счастья, здоровья, много-много ПЧ, друзей, комментариев, симп... А также большой и чистой любви. Будь умнечГой и расти большой!!! С днем варенья!!!!
 (81x137, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка-КУКЛА   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:40 (ссылка)
с днем рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
mnogo_i_ni4ego   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:47 (ссылка)
желаю тебе иметь все то что имеют все те кто имеют нас=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_дьяволица   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:57 (ссылка)
С днем рождения тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
МиТинОчКа   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:00 (ссылка)
А я уже поздрравила лапуль!!!!!
Но ещё хочу поздравить!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!
 (400x300, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NauKa1994   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:18 (ссылка)
С днюхой тя! Желаю всего... Ой в открытке отправила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Last_April   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:37 (ссылка)
Поздравляю тебя!!!
Любви, счастья, везения и много много улыбок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ni4Ko   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:49 (ссылка)
заинка поздровляю тебя с днем рождения!"!!!!!желаю счастья!!!здоровья!!!!!успехов!!!!!жизнерадосности !!!!!и много много любви ........отметь хорошенько)))))
 (355x500, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Милюнька   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:45 (ссылка)
c ly.[fq nz!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Милюнька   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:46 (ссылка)
с днюхай тя!
Ответить С цитатой В цитатник
-Immortal-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:13 (ссылка)
С днем рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
patefonchic   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:09 (ссылка)
C Днм Рождения!!!!!!Поздравляю, желаю всего самого Лучшего!))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девчонка-неформалка   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:25 (ссылка)
НУ Я ТЕБЯ УЖЕ У СЯ ПОЗДРАВИЛА,ПОЗДРАВЛЯЮ ЗДЕСЯ....!!!ЧМАК ТЯ,МАЙ СИСТЕР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nau-chan   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:10 (ссылка)
Пздравляю с днюхой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
flying_squirrel   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:55 (ссылка)
Поздрямки! Желаю всего самого хорошего!
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Selena   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 21:06 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_Claire   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:51 (ссылка)
ПОЗЖРАВЛЯЮ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ягун   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 06:22 (ссылка)
=))))С Днюхой!Желаю,чтоб все было!\____________/наливай=)
Ответить С цитатой В цитатник
Medinella_mella   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 09:05 (ссылка)
С ДнЁм РоЖдЕнИя!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nataljasmirnova   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:39 (ссылка)
С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья те, Солнц))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
patefonchic   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 15:02 (ссылка)
Ну как отпраздновала?
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 15:10 (ссылка)
Гробулия Склеппи, с днем рождения! пускай все мечты сбудутся)
Ответить С цитатой В цитатник
IIIeHe4Ka   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 15:16 (ссылка)
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!! Ура!!!!!! Поздравляю!!!!! Ты прелесть!!! Чмак-чмак!!!=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Maxak91   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 15:58 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ. Рости хорошей, и не обижай маленьких ))))
Кстати открыл сообщество присоединяйтесь
Ну что вам сказать я организовал новое сообщество для настоящих патриотов, так что любые идеи поощряются.Патриоты России
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста__палача   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 16:06 (ссылка)
Поздравляю! Счастья, здоровья, и всяких других приятностей!
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_best_dreaM_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 16:27 (ссылка)
Так..Надо что-то сказать по этому поводу...
Вообщем поздравляю тебя с днем рождения!Желаю счастья,успехов в школе,любви,и...всех земных благ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая-бесстыжая   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 16:39 (ссылка)
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
 (500x400, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dreamtonight   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 17:00 (ссылка)
с днюшкой тебя..желаю всего самого наилучшего!!!!
 (275x395, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку