-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madame_Sklepoff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 16569


cново

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_милашка_стервочка_   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:11 (ссылка)
1.как тебя зовут???)))
2.любимый цвет
3.любимая музычка
4.есть пирсинг???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_дьяволица   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 07:43 (ссылка)
1)Ты девственница?
2)Какие картинки ты больше всего любишь?
3)Какая твоя любимая еда?
4)Какого цвета у тебя волосы?
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 10:56 (ссылка)
_милашка_стервочка_,сразу видно-не часто ты меня читаешь...
1.Анечка
2.фиолетовый
3.я вообще меломан. нра и Киш и Билан и Тимати...
4.нету...
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 10:58 (ссылка)
Лисица_дьяволица,а вот это всё ты должна знать...
1.я сама невинность!
2.все!
3.оливье,мясо по франц,холодец,мой фирм салат.
4.вообще русые,но я часто подмазываю=)бальзамами
Ответить С цитатой В цитатник
Я_малыш   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:01 (ссылка)
1.Как ты относишься к скинам?И готикам?
2.Тебе нравица вести днев?
3.А где ты живёшь?(станция метро)
4.Кого ты реально знаешь с ли.ру?
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_Claire   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:01 (ссылка)
1.В какой ты школе?
2.Какими видами спорта увлекаешься?
3.Город, где ты хотела бы жить
4.Любимые цветы
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:17 (ссылка)
Я_малыш,
1.нормально отношусь...без ненависти и без фанатизма
2.ага!
3.Щукинская
4.ник-I am beautiful
4.
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:19 (ссылка)
Romantic_Claire,
1.1295.
2.плаванье,танцы
3.Москва(где я есть!)и Питер
4.хризантемы,тюльпаны
Ответить С цитатой В цитатник
сахар_без_кофе   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:46 (ссылка)
1. почему у тебя такой ник? (что он значит и почему ты его выбрала)
2. любишь животных?(есть ли)
3. какой твой самый любимый фильм?(сериал,кино)
4.как ко мне относишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_дьяволица   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 20:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ulechkakuzmina   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:44 (ссылка)
эээм...неет, я своми секретами дорожу, поэтому, раз надо задать тебе вопросы тока с учётом того, что потом запостишь себе днев - лучше промолчу)) и..почитаю твои ответы=))
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 15:19 (ссылка)
Alice-angel,
1.это из книги,потому что нра!!!
2.не всех,нету
3.см несколько постов ниже,сериалы Кто в доме хозяин? и Две судьбы
4.холосо...
Ответить С цитатой В цитатник
flying_squirrel   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 17:46 (ссылка)
1. Где ты учишься?
2. У тебя стандартное чувство юмора?
3. Ты любишь мышей?
4. Как ты относишься к психам, особенно буйнопомешаным? (я не такая)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:10 (ссылка)
flying_squirrel,
1.В школе 7 кл.
2.Не-а
3.а-а-а!!!Мыши?!Мыши?!Мыши?!!!!???
*Ответ очевиден*
Серьёзно-только летучих
4.Если честно,я их боюсь...воть...
Ответить С цитатой В цитатник
сахар_без_кофе   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку