-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madame_Sklepoff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 16569


хотелось бы узнать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Золотинка   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:59 (ссылка)
гадать грех))
Ответить С цитатой В цитатник
Bpogi   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:59 (ссылка)
Паша
Ответить С цитатой В цитатник
Bpogi   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:00 (ссылка)
я живу,на петровско-разумовской
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:03 (ссылка)
Золотинка,я знаю.но в эти дни с 7 по 19 можно и даже нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:08 (ссылка)
Bpogi,да...мне до тебя 11 станций и 2 пересадки!
Ответить С цитатой В цитатник
Bpogi   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Замечтательная_особа   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:29 (ссылка)
Стас
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:38 (ссылка)
Nitka_17,спасибо,ток тот Стас которого я знаю...Ох...
Ответить С цитатой В цитатник
Ni4Ko   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:42 (ссылка)
ДИМА
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:45 (ссылка)
Вероника_2006,уже второй раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Mahou-Star   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:57 (ссылка)
хы..мну живет в Северном Бутово)
Ответить С цитатой В цитатник
Maxak91   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:22 (ссылка)
Метро Тимерязевское
Ответить С цитатой В цитатник
Ravuska   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:40 (ссылка)
извени но я живу не в москве)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:49 (ссылка)
Дед-100_лет,А какое это метро?
Maxak91,мне до тебя 10 станций и 2 пересадки!
кстати это же рядом с Bpogi!!!вы знакомы?
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bpogi   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:51 (ссылка)
нет,но скоро бум.рада представиться Даля)
Ответить С цитатой В цитатник
Maxak91   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:33 (ссылка)
Maxak91,даже не наю....
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая-бесстыжая   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:02 (ссылка)
Андрей))
Ответить С цитатой В цитатник
Трансильвания   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:08 (ссылка)
Пусь буит Дима!
Ответить С цитатой В цитатник
Lily1205   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:33 (ссылка)
ВОва!
Юго-запад, метро профсоюзная или Новые черёмушки=)) а можешь мнне тож имя написать?
Ответить С цитатой В цитатник
Школьница   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 17:35 (ссылка)
Сашка, канешн!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maxak91   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 17:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_дьяволица   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 17:38 (ссылка)
Вова.
Ответить С цитатой В цитатник
embrace_your_emptiness   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 18:15 (ссылка)
игорь
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста__палача   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 18:40 (ссылка)
Стас
Ответить С цитатой В цитатник
_Daisy_   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:56 (ссылка)
ы в ЮВАО=)РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ)
Ответить С цитатой В цитатник
_изоЛЬДА_   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 20:18 (ссылка)
Илья - мое любимое!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_-_малинка   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 20:20 (ссылка)
Метро "Крылатская",а имя Дима!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lirunchik   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 21:02 (ссылка)
пусть будет Стас.
я живу в ВАО Измайлово - ст.м. Измайловская
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку