-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Викуля_89

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2005
Записей: 39
Комментариев: 129
Написано: 289


Скоро в школу (((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glamour_Ashlee   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 16:14 (ссылка)
блин как я тебя понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Викуля_89   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 16:22 (ссылка)
Glamour_Ashlee, вот вот
Ответить С цитатой В цитатник
The_girl_a_dolphin   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 16:50 (ссылка)
Блин народ, а зачем думать о плохом будущем! Пока есть хорощее настоящее! НЕ парьтесь да и се! А в школе надо отрывать ся на уроках и будет все окей!
7.gif (60x60, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Викуля_89   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 19:19 (ссылка)
во первых тут не кто не парится, и я хотела бы посмотреть как ты будешь отрываться по 8 уроков каждый день и в 11 классе....
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Ashlee   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 20:33 (ссылка)
У меня практически тоже,но теперь 8и 7 уроки перенесенына субботу!Й в субботу 5 уроков!Наотрываешся как мама не горюй!Я не в 11,но в 10лицейском!:tnp:
Ответить С цитатой В цитатник
Викуля_89   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 21:35 (ссылка)
Glamour_Ashlee, а это было не к тебе обращение а к The_girl_a_dolphin,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку