Исходное сообщение Викуля_89: это просто эстония специально сделала что бы мы русские не смотрели русское телевидение, они просто не могут понять что в эстонии пол страны русских людей.... издеваются над нами.
я слышала что эстония не подписала какой то контракт с россией на пусское телевидение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |