-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в полярная_лиса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33


Кипяток!

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 19:53 + в цитатник
Почему кипяток? Да потому, что я сама не понимаю. Я сейчас вообще ничего не понимаю. Почему не понимаю? Да потому, что болею. Я вчера даже на курсы не поехала... А сегодня поняла, что даже не в состоянии в магазин сходить. А неделя в целом была интересная. Особенно понедельник. У младшего брателла Маши был День рожденья. 9 лет парню исполнилось! По этому случаю к Егорке пригласили 6 человек народу, примерно того же возраста, клоуна-пирата и меня в придачу, чтобы я Машке помогала. Правда в последний момент к нашему с Машкой огорчению к нам присоединилась еще и ее бабушка. Но да ничего, она тихая, хотя и накормить все время норовит. Клоун прикольный был. Бабушку окрестил девочкой, а нас с Машкой пенсионерками. А из-за того, что нам это торжество фотографировать приходилось, то мы же еще и папарациями были. Было весело. Правда, как заметила моя подруга, клоуну я понравилась, и я это тоже заметила, так как мне какое-то особенное внимание вечно уделялось. Не могу сказать, что я от этого в восторге была. Тем более, что мы вообще так не планировали. Мы-то думали сбагрить мелкотняк на попечение пирата (добрые!), а сами уединиться в другой комнате, попромывать всем косточки, как мы любим (в караоке не попоешь). А вместо этого пришлось наблюдать и фоткать орущих детишек. А помощи я так особенной то и не оказала, поэтому сама долго не могла понять причину моего нахождения на этом празднике. Жизни. Да, долго мысленно рассуждала на эту тему, а потом решила не париться. Меня же пригласили, и ну и что, что "не используют по назначению". Тем более, что было очень весело. Хотя под конец мне уже реально свалить хотелось, что я вскоре и сделала. Так прошел понедельник, остальные дни были вполне обычными, а вчера я заболела, и теперь мне реально хренова. Ниче не соображаю. Короче, кипяток в голове. Но это только полбеды! Завтра к нам в гости приезжает мой дядя на неопределенное время. Он в первый раз к нам намылился. У меня неплохие отношения с дядей, но я не люблю долгосрочных гостей. Чувствую себя утесненной. Личное пространство и все такое. К тому же я болею... Не знаю, как я выдержую весь этот кипяток в последующие дни. Но это я узнаю после. А сейчас моя тормознутая от болезни башка требует, чтобы я пошла спать. Что я и сделаю прямо сейчас, вот только сообщение отправлю.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку