-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lilu_lilu

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2005
Записей: 127
Комментариев: 49
Написано: 224




                                                       Слова не бывают лишними


Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 06:29 + в цитатник
Почему всё по кругу в нашей жизни идет..
Почему не поможем друг-другу
Разорвать этот долбанный кгруг
Почему не понимаем ,то, что можно понять
Почему мы играем? маски надо срвывть!

Почему мы не любим, тех кто может любить?
Для чего же мы любим, тех кто может уибть..
Почемц мы страдаем?Сами сделали так
Поочему убегаем? от проблем ..просто так
Почему ты не любишь..Почему я люблю?
Для чего , не ты губишь,
Чью-то другую судьбу?
Почему ? -Я не знаю...
Для чего?- не скажу..
Что мне делать? .- не плачь дорогая..
Уходи ! - не проси не уйду!
Рубрики:  моего пера
стишки

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 06:17 + в цитатник
Я просто не могу тебя забыть
Я просто не умею долго злиться
Уже не счесть твоих обид
Но сердце бьёться словно птица
И пусть навечно умерла
Та вера, как ты иделаен
Тот образ я придумала сама
Но ведь и тот ,что так реален
Люблю...И спорить смысла нет
Давно пора уже смириться
Мой ангел, грусно машет вслед
Он не успел со мной проститься
Я всё равно тебя люблю
Хоть признавать мне очень сложно
Я проиграла всё войну..
Люблю..но только осторожно
Рубрики:  моего пера
стишки



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 06:04 + в цитатник

                                                Я не хочу ,чтоб эта ночь кончалась

                                                 Чтоб город вновь оделся в свет

                                                      И ,что бы от тебя осталась

                                                       Пустая пачка сигарет...

Давай останемся навечно

В глуши осенней темноты

Пока ты не разгадал загадку

С мной останешься увы..

 

                                                             Скажи ,что хочешь,что не любишь,

                                                                скажи ,что нам не суждено

                                                             Хотя б на миг ещё ты будешь..

                                                              моим..а дальше всё равно

 

 

 

Рубрики:  моего пера
стишки

мксим - ветром стать

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:52 + в цитатник
Когда я умру - я стану ветром
И буду жить над твоей крышей
Когда ты умрёшь ты станешь солнцем
И всё равно меня будешь выше

Осенним ветром я буду где-то
Летать с тобой ветром по свету
Ты не поймёшь, а я незаметно
Шепну теплом: "Ах, солнце, где ты ?"

Только ты не будь пока солнцем
Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш
Я буду снова той, кем ты дышишь
Осталось ветром лишь стать

Я буду ждать лишь твоей улыбки
И буду слушать твои пластинки
С твоих ресниц собирать снежинки
Осталось ветром лишь стать

Когда я умру - я стану ветром
На землю падать первым снегом
Смеясь летать с тобой по свету
И нет счастливий в мире этом


Когда ты умрёшь ты станешь солнцем
И украдёшь мои морозы
И зацветут в садах мимозы
И в сердцем льдинки станут слёзы

Только ты не будь пока солнцем
Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш
Я буду снова той, кем ты дышишь
Осталось ветром лишь стать

Я буду ждать лишь твоей улыбки
И буду слушать твои пластинки
С твоих ресниц собирать снежинки
Осталось ветром лишь стать
Рубрики:  не моё

Больше не зыбыть....это лето 2002 года

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:32 + в цитатник
Макс это моя первая любовь.. Мне 14 лет ему 18 , я приезжаю с мамой на отдыхать море.. Он тоже..Вы не придствляете как же я была рада, когда он ко мне подошёл и предложил познакомиться!! Ребёнок был счастлив)))Правда как потом оказалось он сделал это по просьбе приятеля , тоже Макса кстати которому я понравилась...Потом была дискотека, я в первый раз напилась( если так можно сказать, тогда мне хватало одного коктеля) Мы с Максом танцевали, а потом я пыталась красиво как в титанике велезти на корму катера( дискотека то была в открытом море) Оо пытался меня снять...Мне всё было так приятно , что такой "взрослый" парень обратил на меня своё внимание..А он был очень симпотичным..Фигура просто супер, смазливая мордашка...Ещё там была Алёна, типа девчонка с которой Макс мутил до меня...Он по ходу жутко ревновала..Хотя у нас с максом неичего кроме танцев на дискотеке.. потом мы вернулись в Москву ..обменялись телефонами и больше никогда друг-друга не видели..Я действительно любила..и было больно ,что у нас не вышло ничего серьёзного а потом пришёл Лазарев......
Рубрики:  моего пера
проза

моё НЕНАВИЖУ Сергею Лазареву

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 06:40 + в цитатник
 (323x506, 20Kb)
Лазарев я тебя ненавижу!!!!! Ненавижу за ,что что ты испортил мне жизнь!!!! 4 года!!!! Я не живу я дышу тобой , твоим именем твоими песнями! твоими глазами...чёртос два! Как ты делаешь так, что каждая, которая посмотрит в твои бездонные карие глаза становиться твоей рабыней...!Ты разбил сердца миллонов девчонок, ты тасячи парней( наших парней!) сделал геями! И тебе это нравиться ! тебя что, в детсве не долюбили?????????????? Я не могу так больше на каое-то время чуства к тебе могут притупиться! А потом бум ..смотрю к тебе в глаза и всё! Хотя я не вижу ничего там..кроме безразличности, какой-то пусто-ты, тебе посрась на меня!!! ты можешь обидеть, жестоко обидеть..Я рзвернусь и уйду, а на следущий день снова приду ,что бы посмотреть к тебе в глаза! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУУУУУУУУУУ!!!!!! Ты же знаешь ,что ни одной девушке в этом мире НИЧЕГО С тобой не светит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зачем??????? зачем ты делаешь мне так больно!!!!!!Ты сволоч!!!! Ты идёшь по трупам , ради своей мечты!!!!! Ты готов предать всех, только ради того ,что бы быть на вершине!!!!! Не может быть такого ,что бы Сергей Лазарев был , на втором плане!!! НЕНАВИЖУ!!!! тебя....Ты не можешь просто отпустить кого-то , ты делаешь так ,что тебя вспоминаю оочень долго...Напоминаешь о себе..реженшь по живому...Оскорбляешь, а потом улыбаешься как ни в чём ни бывало!!!Ты даже своего любимого человека не ценишь!! Как можно так обращаться с человеком которого любишь???? Лазарев ты свинья!! Хотя не удивительно ведь в её год ты родился? ....


Прстите просто надо было высказаться.......впервые за 4 года..хотя бы здесь, в лицо я ему никогда не скажу подобного, тут много ошибок , нехочеться проверять, и читать это заново..
 (476x698, 67Kb)
Рубрики:  моего пера
мысли и чувства

Без заголовка

Вторник, 08 Августа 2006 г. 01:35 + в цитатник
Я устала стоять на краю
О тебе об одном лишь мечтая
Я устала улыбку твою,
Видеть только глаза закрывая
Я устала жить только тобой
И мечтать о минутной встрече
Я устла ловить твой
Бераззличный взгляд..
Незамитишь..я тихо уйду
Ты услышишь как только лишь ветер
Напевает песню мою..
А может и не заметишь
Рубрики:  моего пера
стишки



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 00:14 + в цитатник
Среди пустых и серых дней
тебя искала я всегда
В моих мечтах и тёплых снах
Ты для меня на всё готов
А наяву метель метёт
И солце не видно совсем
Меня наверно кто-то ждёт
Но это только не тепрерь
и я искала по ночам
По голосам и по цветам
А забывала насовсем
И возвращалась незачем

чтоб утонуть в твоих глазах
И всё забыв обнять тебя
И ведь никто ни виноват ,
что позабыла я тебя
Рубрики:  моего пера
стишки



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:44 + в цитатник
COLOR=deeppink]COLOR=deeppink]
Как черно белое кино ..
Перед глазами наши встерчи..
Минуты счастья ,что тогда
Могла я даже не заметить

Но я жила ,а ты играл
Играл с душой, моей судьбою
Ведь ты актёр и ты не знал.
Что режишь сердце по живому..

Последний акт и занавес дрожит
Финал всему и надо жить..
Одной..
Уже с другой мечтою...[/COLOR]

Пусто...

Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:14 + в цитатник
В тёмной комнате пусто..
Стах съедает меня..
Мне так грустно и душно.
Почему я одна?

За окном всё пытаясь
разглядеть образ твой..
Я опять ошибаюсь,
ты уже не со мной

Не буди меня больше
Лучше я не проснусь..
Чем твоих почелув
Позабуду вскус..........
Рубрики:  моего пера
стишки



Процитировано 1 раз

Сигарета

Четверг, 25 Мая 2006 г. 00:46 + в цитатник
На конце огонёк..
На конце тлеет жизнь..
И на сердце огонь, но теперь ты не с ним..
Зажигаешь огонь, что бы сердце чуть-чуть
Зутушило жар твой, для того чтоб забыть
Встречи ,дождь, и глаза, и ресници, и дождь
Почему же нельзя , ничего изменить?
Почему же нельзя повернуть время вспять?
Вот ты снова одна..ничего не вернуть..
Остаёться курить, зажигая огни
Чтобы новую жизнь , зажигали они...
Рубрики:  моего пера
стишки



Процитировано 1 раз

Старшно....

Суббота, 20 Мая 2006 г. 00:37 + в цитатник
Как жизнь иногда , бывает несправедлива...

зайдите, и ваши проблемы покажуться вам , пустяком
Рубрики:  мысли и чувства



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 18 Мая 2006 г. 02:41 + в цитатник

Что-то меня на песенки пробило

Я подднимаюсь в небо..Небо меня простит

Только надеждя нету, ты не простишь..

Лишь пожелтевшие клёны, мне на прощанье помашут рукой..

И по траве ещё зелёной , сентябрьский дождь проведёт рукой..

Поздно просить прощенье , время былое уже не вернуть..

Но ты грустишь навеерно, ты вседь совсем, свосем не плохой...

припев..

Я не могла нелюбить..

Я не могла не верить

Я не могла не хотеть..

Могла лишь искать..

Но потреряла тебя,

И что же делать?

Я потеряла себя.

Где же искать?

куплет 2

Я улечу на небо ..

Только глаза закрою рукой..

знаю,что там тебя нету..

Но там хотябы найду я покой..

Небо меня излечит

Небо ,простит, небо любит мне.

Я улечу на небо ....

Туда.......где не будет тебя...

Припев

 (100x100, 3Kb)
Рубрики:  моего пера
стишки

Без заголовка

Четверг, 18 Мая 2006 г. 02:18 + в цитатник

песенку вот сочинила...

Чужая жизнь

Мечта..Моя ..о тебе..

Слеза..на яву...а не во сне..

Но.ночь, всё расставит по местам..

С тобой мне суждено встетиться там..

...Во сне...

 К  тебе..

и как снег белое платье..

Жар твоих нежныйх обятий

Мне тепло...Слышу дыханье..

Стук сердец, шопотом ранит..

Меня...А утром..я снова не я..

 .........Чужая......

Припев....

Чужая жизнь, опасная игра..

Но дело в том, играяю я саму себя...

Понять пытаясь смысл бытия..

Без.тебя ...без тебя....

2 куплет...

Во сне ты рядом, только лишь со мной..

А в жизни ты совсем, совсем другой..

тебя придумала себе сама...

А значит виновата только я одна

Припев.

Рубрики:  моего пера
стишки

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 02:34 + в цитатник
От мечты до луны далеко.. Не достать до неё рукой.. А на сердце метёт метель ты опять потеряла покой Все мосты ты сама развела.. отпустила, на волю ушла Время вылечит..правда..ты знаешь.. Но опять , почему то мечтаешь
Рубрики:  моего пера
стишки

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:56 + в цитатник

Ночь.заккрыла крыши серым одеялом..

тише..ты разбудишь тишину...

И слова все всё равно напрасны..

Все сердца заснули ...и ему..

Всё равно..он верно спит давно уж..

Не буди его..ведь он так мил..

Завтра встанет рано утром..и уйдёт

Как будто и не приходил...

И опять начнёться всё по кругу

Дом ,работа , институт...

Всё пройдёт, не будет нам так трудно

Всё ,за всё долги раздадут....

Рубрики:  моего пера
стишки

законы

Суббота, 13 Мая 2006 г. 00:11 + в цитатник

законы жизни непокалибимы..

Мы по течению плывём

Законы света, не расскрыты

И сонце мы не обретём

законы счастья?

мир загадок...

Попробуй разгадай его..

Законы яда??

Будет сладок..Когда зовут кго любовь

Рубрики:  моего пера
стишки

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 02:15 + в цитатник

Неральность тянет нас магнитом..
невозможное мечтаем мы остуществить
Но потом , мы склееваем разбитые,
Сломанные судьбы..и болит..
Серде..Но как только мы залечим..раны..
Даже и не до конца..вновь пытаемся поймать удачу..
Но ,опять не получеться..

Когда любишь, кажеться ,что всё возможно
Но снимая розовые очки..
Понимешь, что нужно осторожно

Жить, надееться, любить

Рубрики:  моего пера
стишки

Без заголовка

Среда, 03 Мая 2006 г. 23:58 + в цитатник
Ты сегодня мне приснился..
Странно, я удивленна..
Думала,что я забыла
Думала не влюбленна..

Влюбленнна? Люблю?
Незнаю...
Слишком сложно..подожду..
Может просто я мечтаю
Может быть всё скинуть на весну?

Только сердце снова бьёться
Снова бьюёться как тогда..
Глупо снова повернуться,
И вернуться в никуда..

Потеряться во вселенной..
Снова позабыть про всё..
Посеяться над изменой..
Всё простить , тебе..
И что?

Не хочу страдать опять я
Слёзы высохли..но ты..
Ты не можешь не вмешаться в итак разбитые мечты
Рубрики:  моего пера
стишки



Процитировано 1 раз

под сегом

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:08 + в цитатник


Где-то за апрельским хмурым небом,
Где-то в не растаявших ещё снегах
Появляеться на свет подснежник белый-белый
И цветёт в твоих руках

Где-то там где лютые морозы
Не ослабили ещё свой пыл
там где сонца, нет он всё же выжел
И своей мисси` не забыл

Он живёт одним лишь общаньем
Что когда-то дал он на с тобой
Что разлуки боль он и страданья
Унёсёт с слабеющей зимой..

Но неслыша голоса родного
Стал подснежник медленно слдабеть
А зима опять , вела слепую
Срашную войну.

Он стал робеть, сдался, потерялся, сник по ветру
Не виновен в том ,что он не мог
Пртивостоять немыслимому ветру
двух разрушенных миров
Рубрики:  моего пера
стишки



Процитировано 1 раз

Пароли

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 07:00 + в цитатник
ПАРОЛИ

Разгадаешь мои пароли..
Поневоле..отпустишь на волю.
Всё решишь и уйдёшь однажды..
И пароли уже не важны..
Не ответишь, молчишь.. ну что же..
Шифр цифр уже не откроешь..
Где-то там далеко заморем..
рагадаешь мои пароли..

Ты загадка, ты всегда таким был, для меня ,для друзей, даже для собсвенной матери, мы никогда не знали ,что ты викинешь в следущую секунду..А выкинуть ты мог всё ,что угодно, помню как однажды, я сидела на лекции в институте и пыталась, вникнуть в слова препода ,который рассказывал что-то о массовых комуникаций, пара уже почти закончилась когда ты скинул мне смс.." Приезжай на белорускую через час" вполне в твоём духе, никаких обяснеий ..и вполне в моём духе помчаться к тебе. забив на всё на свете. зная даже,что через 10 минут,могу получить сообщения о том что встреча отменяеться...тогда правда всё было никак , мы встретились в нашем кафе на белорусской.ты подарил мне розоку, и вручил какой-то конверт
-Что решил меня купить? -улыбнулась
--Открывай быстрее.
Я открыла конверт, внутри лежало два билета....... на Кубу...в однин конец...рейс был через два часа..
-ты давано мечтала, а я как добрый фей исполяю твою мечту - улыбнулся ты.
Мне даже не пришло в голову спросить почему билеты в один, конец,как тебе удалаось за такой короткий срок офрмить визы, и что вообще происходитт? Уже серез час мы были в Шереметьего, я ещё через час наш самолёт был уже далеко-далеко от Москвы, сумашествие. никого не предупредили, ничего не сказали, а денег с собй почти нет..недяля там была для меня нстоящим раем , а потом что-то сломалось ты стал сухим и жёстким, а один раз когда я пришла в нашу скромнеькую гостиницу с пляжа. Тебя уже не было..только конверт на столике..и морская раковина..
В конверте билет в Москву..один...
Рубрики:  моего пера
стишки
проза

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 00:21 + в цитатник
Вечернее метро ..пустой вагон..
И всё ,что было просто сон..
Опять сначала начинаешь жизнь.
Перевернув листок..Уже не с ним..

ты помнишь всё, такого не забыть
Не знаешь как, но знаешь надо жить..
Но слёзы душат, душу рвёт..
Ты знаешь ,что он больше не придёт..
Рубрики:  моего пера
стишки

...дождь........

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:01 + в цитатник
Дождь..как я люблю весенний дождь, он так мягко падаяет на волосы , попадает на ресници, и скатываеться с них..как буд-то слёзы..Никто не видит ,что я плачу ,все думают дождь..
Серо-черные зонты мелькают в толпе, серо - чёрные глаза смотрят на меня из этой толпы..Может быть это ты на меня смотришь? Моя судьба, моя вторая половинка? Нет, ты прошёл мимо и даже не обернулся мне вслед..
Кросовки совсем прокмокли, и я слышу как в них хлюпает вода, наверника простужусь , заболею, и проавляюсь дома все самые солнечные деньки..
Какой то щенок, прилипает к моим ногам, как будто ищет защиты от дождя, не видит ,что я сама промкола и у меня даже нет зонта..
Я иду домой,вся вымокшая, а где-то ты..может тоже идёшь сейчас под первым весеннем дождём , и у твоиз ног тоже вертиться маленький щенок, который не понимает что ты тоже промок........
Рубрики:  моего пера
проза

Без заголовка

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:36 + в цитатник
Судьбы насмешка , игра вслепую
Иду по льду, иду к тебе..
Хочу найти себя другую
Но растворяюсь в темноте..
Любви..она ещё быть может,
Живёт? Её ты не убил
Да время вылечит быть может
И позабуду я совсем..
Тебя. Ты свет, ты ангел ночи,
Во сне приходишь ты всегда..
Пусть , слёзы душат, если хочешь..
Я буду рядом навсегда
Рубрики:  моего пера
стишки



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 00:36 + в цитатник
Ты открываешь окно, и в комнату врыветься тёплый весенний воздух..Весна, она приносит с собой радость и какую-то глупую надежду..
Тебе какжеться что где-то в весеннем воздухе плавает аромат его туалетной воды..Может быть он сейчас совесем близко, идёт и как всегда засунув в уши плеер и мечтает только не о тебе...
Так странно ...Он никогда не был твоим..даже другом..максимум на ,что ты могла рачитывать ,это на банальное ,как дела,или на кокой-нибудь прикол с его стророны ..
Взгляд падает на фотографии на писменном столе , все рамочки завалены его изображениями..глупо и по дестски..
Закрывешь окно.Опять начнёшь жить..Только без него..[FONT=courier new]
Рубрики:  моего пера
проза

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 00:24 + в цитатник
Немного странное стихотворение........

***

С тобою быть мне невозможно
Но не смогу я без тебя,
Ты знаешь мне ужасно сложно всё время переделывать себя
Твердить себе,что разлюбила
Н только не забыла я ..
Слёз детских ,горьких не забыла
И пусть всё это было зря
Я с ним..Люблю его наверно.
Но только не забыв тебя..
Ты с тоже с ним ..
Но ты наверно влюбился по уши в себя..
Бывает так , обман ломает
Сердца и рабивает вдрызг
И судьбы хрупкие ломает,
да только не узнаешь ты..
Рубрики:  моего пера
стишки



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 02:32 + в цитатник
Размещу здесь стихи моей любимой поэтессы Ники Турбиной


КОЛКИ ПАЛЬЦЫ...
Колки пальцы, как у веточки сосны
Накрахмалены иголки до весны,
Колки пальцы расстаются лишь зимой -
Рузутюжена дорога мостовой...
И по скользкому по льду так хочется бежать!
Только пальчики-иголки не хотят устать...
Они ждут, когда ударит жгучий свет,
И тогда по льду дороги больше нет.

****
Алая луна,
Алая луна.
Загляни ко мне
В темное окно.
Алая луна,
В комнате черно.
Черная стена,
Черные дома.
Черные углы.
Черная сама.


***
ОНА - ЕГО ВДОХНОВЕНИЕ.
Она - его вдохновение,
Её слеза - его стихотворение.
Над городом гром, ей страшно...
Он говорит - как прекрасно,
Что можно увидеть чужую беду -
К новой строфе я путь найду.
Рубрики:  стишки
не моё

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 23:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Alter the SIZE of your text

***
Серый продрогший день..
Холод и лёд в душе..
Счастье и тепло ты видишь лишь только во сне..
Хочешь кричать? -Кричи..
Но не услышит никто..
От сердца его ключи
Ты потеряла давно...

***
Тебя спрошу, зачем ты со мной?
Но не ответишь на вопрос ты мой..
Просто посмотришь сквозь сон ..
Лишь улыбнувшись в ответ
Знаю ведь я и так что лучше меня
Для тебя нет..

***
Жёлтый клиновый лист
Света лучи пропускал..
На каменной мостовой
Будто кого-то ждал..
Ты подойди подними..
К солнцу его поднеси..
Жалко будет когда
Убют его злые дожди

***

Я хочу чтобы мир стал похожим на сказку
Чтоб добро побеждало разлуку всегда
Может быть можно взять обычные краски
И раскрасить весь свет в золотые цвета
Я хочу подарить счатье всем , кто страдает
Всем кто плачет и ждёт пусть меняет цвета
Этот мир, что порою уж слишком напрасно
разбивает о камни наши сердца.....

***
Я теряю надежу , любовь убиваю
Оставляя в душе незамазанный шрам
Я твержу себе,что больше я не страдаю
Но увидив тебя забываю ,что нам
Вместе быть не случиться..и выпив остаток.
Того яда что ты предложил мне тогда,
Я опять возвращаюсь , к дурацкой той клятве
Что тебя не смогу я забыть никогда..

***
Напасно ты с огнём играешь
Ведь можешь сам сгореть до тла..
Ну а пока , ты с больно обжигаешь
И так горящие сердца
Ты знаешь ты великолепен
Ты ,многого добился сам
О сколько ж про тебя здесь спетен..
Ты здесь..и вдруг уже ты там..
***
Бегут по рельсам поезда .
Куда бегут? И кто тогда?
Достанет выйграшнный билет..
А может быть билетов нет?
В путом вагоне темнота.
Не знаешь ты где и когда
Замедлид поровоз совй бег
Чего же стоит человек?
Не зная что он и зачем?
И мир его полон теней.
Рубрики:  моего пера
стишки

Итак..первая запись

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 00:55 + в цитатник
Зимняя вишня

Меняешь слово на молчанье
Условия игры просты
Чего же стоит общанье?
Твоей любви..

замёрз в снегу цветок тот нежный
Который звали мы с тобой
Любовью...
Занесённый вьюгой снежной,
он не помирит нас с тобой..

Ты остаешься с старой жизни..
за всё плачу тебе сполна
Но помню вкус я зимней виши
Застывший на твоих губах
Рубрики:  моего пера
стишки

Дневник СтИхИ_0_ЛюБвИ

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 00:47 + в цитатник
Я нигогда не вела дневников,были сборники моих стихов я писала почти казждый день лет с 12 на тетрадных листочках,потом у меня появилось такое чудо техники как компютер, и я начала писать там..Но вот незадача, уже не раз файлы стирались и было обидно. годы трудов на смарку .Именно поэтому буду писать здесь..может кумо-то понравиться, я буду только рада читателям..
Рубрики:  мысли и чувства


Поиск сообщений в lilu_lilu
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь