Слова не бывают лишними
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Я не хочу ,чтоб эта ночь кончалась
Чтоб город вновь оделся в свет
И ,что бы от тебя осталась
Пустая пачка сигарет...
Давай останемся навечно
В глуши осенней темноты
Пока ты не разгадал загадку
С мной останешься увы..
Скажи ,что хочешь,что не любишь,
скажи ,что нам не суждено
Хотя б на миг ещё ты будешь..
моим..а дальше всё равно
|
мксим - ветром стать |
|
Больше не зыбыть....это лето 2002 года |
|
моё НЕНАВИЖУ Сергею Лазареву |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Пусто... |
|
Сигарета |
|
Без заголовка |
Что-то меня на песенки пробило
Я подднимаюсь в небо..Небо меня простит
Только надеждя нету, ты не простишь..
Лишь пожелтевшие клёны, мне на прощанье помашут рукой..
И по траве ещё зелёной , сентябрьский дождь проведёт рукой..
Поздно просить прощенье , время былое уже не вернуть..
Но ты грустишь навеерно, ты вседь совсем, свосем не плохой...
припев..
Я не могла нелюбить..
Я не могла не верить
Я не могла не хотеть..
Могла лишь искать..
Но потреряла тебя,
И что же делать?
Я потеряла себя.
Где же искать?
куплет 2
Я улечу на небо ..
Только глаза закрою рукой..
знаю,что там тебя нету..
Но там хотябы найду я покой..
Небо меня излечит
Небо ,простит, небо любит мне.
Я улечу на небо ....
Туда.......где не будет тебя...
Припев
|
Без заголовка |
песенку вот сочинила...
Чужая жизнь
Мечта..Моя ..о тебе..
Слеза..на яву...а не во сне..
Но.ночь, всё расставит по местам..
С тобой мне суждено встетиться там..
...Во сне...
К тебе..
и как снег белое платье..
Жар твоих нежныйх обятий
Мне тепло...Слышу дыханье..
Стук сердец, шопотом ранит..
Меня...А утром..я снова не я..
.........Чужая......
Припев....
Чужая жизнь, опасная игра..
Но дело в том, играяю я саму себя...
Понять пытаясь смысл бытия..
Без.тебя ...без тебя....
2 куплет...
Во сне ты рядом, только лишь со мной..
А в жизни ты совсем, совсем другой..
тебя придумала себе сама...
А значит виновата только я одна
Припев.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ночь.заккрыла крыши серым одеялом..
тише..ты разбудишь тишину...
И слова все всё равно напрасны..
Все сердца заснули ...и ему..
Всё равно..он верно спит давно уж..
Не буди его..ведь он так мил..
Завтра встанет рано утром..и уйдёт
Как будто и не приходил...
И опять начнёться всё по кругу
Дом ,работа , институт...
Всё пройдёт, не будет нам так трудно
Всё ,за всё долги раздадут....
|
законы |
законы жизни непокалибимы..
Мы по течению плывём
Законы света, не расскрыты
И сонце мы не обретём
законы счастья?
мир загадок...
Попробуй разгадай его..
Законы яда??
Будет сладок..Когда зовут кго любовь
|
Без заголовка |
Неральность тянет нас магнитом..
невозможное мечтаем мы остуществить
Но потом , мы склееваем разбитые,
Сломанные судьбы..и болит..
Серде..Но как только мы залечим..раны..
Даже и не до конца..вновь пытаемся поймать удачу..
Но ,опять не получеться..
Когда любишь, кажеться ,что всё возможно
Но снимая розовые очки..
Понимешь, что нужно осторожно
Жить, надееться, любить
|
Без заголовка |
|
под сегом |
|
Пароли |
|
Без заголовка |
|
...дождь........ |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Итак..первая запись |
|
Дневник СтИхИ_0_ЛюБвИ |
|