-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 24 Декабря 2005 г. 17:50
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Димастый_1988 [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Хай всем кто смотрит мой дневник!!!
я тока начинаю делать его так что жалоб не принимается!!!(шучу)
вот лучшее будуте подсказывать как и что лучше мне сделать и для чего!?
оке? всего доброго!!!