Да ужь..я уже побывала у тебя!!!Прочитала новый пост..о проблемах отношений...Фу да ну его)))уже надоело...если честно обсуждать...какие мужчины козлы,и какие шалавы девушки))Я считаю...в отношениях всегда виноваты оба..если что не так))не бывает такого...что виноват кто то один))И вообще...я верю..в то что у каждого человека есть своя судьба...так или иначе..мы сделаем,но прийдём к тому что нам уже предначертано...просто мы выбераем пути как к этому дайти))если судьба быть с этим человеком...хоть через месяц,хоть через год..но ты с ним будешь)