-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джейн_Блэк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2005
Записей: 64
Комментариев: 152
Написано: 281


День Святого Валентина!

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 12:16 + в цитатник
AS2.JPG (275x400, 29Kb)
В колонках играет - Земфира - Разные
Настроение сейчас - Отличное!!!

Приветствую Mariel_Blue и Дасю! Моих новых ПЧ!
Поздравляю Всех с праздником!!!
Хотела сегодня на форуме быть, но не сложилось! Порадуйтесь за меня, ведь сегодняшний день предстоит быть замечательным! Вечером для меня приготовил сюрприз мой парень Андрей! А потом мы идем с ним и друзьями в клуб! Танцы до утра! Обожаю танцевать! Особенно, когда меня окружают друзья и любимый человек!
Сириус, извини....Если чесно, я наверно, знала, что не смогу прийти на форум, просто не хотела, чтобы ты пригласил кого-то другого. Наверно, я эгоистка, но я не жалею! Иначе мы не стали бы парой! Надеюсь ты тоже не жалеешь?!

3098988_2253938.gif (100x100, 25Kb) post-12-1132865966.gif (100x100, 9Kb) 4698714_4690519_904314_19.gif (105x101, 6Kb) 2011106.gif (120x120, 15Kb)

Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:45 (ссылка)
И тебя с Днем Святого Валентина! Я не жалею! Ты лучшая! И хитрая!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
Дася   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 20:07 (ссылка)
Тебя тоже с Днём Святого Валентина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mariel_Blue   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 20:18 (ссылка)
Поздравляю)))
2078497.gif (98x98, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КлеоПадла   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 20:57 (ссылка)
Приветик....у тя клевый днев..и....авик - хочу к тебе- очень оригинальный и подходит под твой фон
Ответить С цитатой В цитатник
Water_Flower   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 10:01 (ссылка)
Поздравляю с прошедшим праздничком,желаю большой и светлой любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Джейн_Блэк   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:46 (ссылка)
Спасибо всем!
КлеоПадла, будь как дома!
blueflare3.gif (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КлеоПадла   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:19 (ссылка)
Агась...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Злата Вторник, 28 Февраля 2006 г. 02:46 (ссылка)
Мне понравилось

Респект!


аренда погрузчика
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку