-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Миллог

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мультфильм_-_искусство

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1361


Купи Кота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


paladka   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:02 (ссылка)
не стоит. Если хочешь, объясню, почему
Ответить С цитатой В цитатник
Миллог   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:04 (ссылка)
давай
Ответить С цитатой В цитатник
Sine   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:31 (ссылка)
если ты готов САМ за котенком ухаживать, кормить, убирать...и если у тебя на это время будет, то заводи))
"покупать поладку"- гыыыыыыы.........
Саня попал=)) ой, не могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jul4iK_o   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:01 (ссылка)
забирай у меня!!! я уже нанянчилась!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jul4iK_o   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:04 (ссылка)
на самом деле, с котенком как с ребенком, надо много внимания, поиграться, воспитывать, кашки варить с супчиками.. он корм есть не будет пока маленький.. а еще кисе нужно именно твое внимание и игрушки не помогут!!!
Ну и последствия: поцарапанные и покусанные руки и ноги (+ пара бессоных ночей пока привыкает к дому).
Мне хоть к лотку и когтеточке не пришлось приучать.. она сразу поняла что к чему =)
А еще кися будет плакать, если её одну оставить.. я утром сбегаю перед мамой.. она с ней воюет..
Ответить С цитатой В цитатник
paladka   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:20 (ссылка)
к твоему перманентному хаосу в квартире добавится запах :D
шучу.

Короче считай так: кот - это не домашнее животное, как многие возомнили. Это - член семьи, который особенно в первое время (когда котёнок ещё) зависит от хозяина. Его надо учить, играть с ним, кормить, короче уделять время. Это конечно тренирует ответственность (это тебе не флот встречать по будильнику в огейме ;)) )

После всех этих манипуляций у тебя выростает настоящий котяра - Друг, о чём ты потом точно не пожалеешь.

Есть второй вариант, когда кошак развивается сам по себе и просит максимум - пожрать, в итоге он и живёт дальше сам по себе :)

Короче я считаю, что у тебя сейчас по идее не должно быть времени для воспитания кошака, пока ты не воспитаешь сам себя (ну, или не осознаешь себя, не знаю, как лучше выразиться в свете последних твоих рассуждений)...

А если всётаки почувствуешь уверенность, то дерзай - я бы на твоём месте взял какого-нить котёнка, которого бабуськи просто так в переходе раздают (по типу отдам в хорошие руки :)), дал бы ей денег на еду остальным кошакам. (это у меня в идеале :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Jul4iK_o   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:26 (ссылка)
paladka, бабуськи живодерки попадаются ((((
Ответить С цитатой В цитатник
paladka   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:37 (ссылка)
Jul4iK_o, поэтому у них и надо забирать... этим самым ты точно уверен, что спас ему жизнь.

Кстати вот реально - там такая грязь связана с этими бабуськами блин.... особенно не с теми, кто раздаёт котят, а с теми, кто просит деньги на корм/на помощь притону и т.п - к сожалению там к животным относятся просто по зверски :\

Как вариант, можно взять у знакомых
Ответить С цитатой В цитатник
Миллог   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 00:06 (ссылка)
На счет члена семьи я так же считаю, верно мыслишь. Ничего конкретного пока писать не буду. Так как впринципе я пока колеблюсь. есть причины но ближе к выходным постараюсь определится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку