chocolatte, ну тя ж не критикуют все кому не лень! =))) и ты не висишь на шее у каждого встречного с просьбой откритиковать... =)
а вот нарываюсь и получаю.
хотя знаешь, фишка в том что у тя хоть лытдыбр присутствует, а у меня только какая-то херня в виде кортиночег, всевозможного ГП и прочей гадости =)
chocolatte, напиши слово дневник в английской раскладке =) лытдыбр - бытовуха, описание типа "сел, встал, пожрал, пошел, пришел... и все кругом суки." ну типа того. =)
Free_project, нету дачи. это так... иллюстрация =) Огонь_и_вода_пламя_и_лед, инетересен... ну, что что я пиздю и сюда втыкаю - вполне мне интересно. =) другой вопрос, что кроме меня вроде как никому не надо =))))
НаМягкихЛапах, ну вот видишь ! не виноватая ты - это всё потому , что у тебя велосипеда дачи нет . У меня вот есть и я радуюсь , что я не там, а здесь . Вместо того , что бы переживать , что я здесь , а не где-то ещё )))
obliqua, рейтинг как-то фиолетово, чес говоря... я ж не лучиэнь епт =) просто критики все время тыкают носом - пиши, сучка, про свою жизнь, а то читать у тя нечего. =) Free_project, о! а подарите мне дачу? =)
Во блин, глюки ловлю, сам с собой разговариваю )))) разрешите исправлять комменты, так неудобно, если честно, теперь ошибки свои не могу исправить ))))
Anton_D, мож, вы к нам, как потеплеет? =) поедем на залив, купаццо! или по скалам там, например, лазить... или вот ещё можно например просто у костра посидеть на гитаре че-нить замутить ))
НаМягкихЛапах,
Ну это конечно сложно, но все возможно...
____________________________________________________________________________
Если очень захотеть, можно в космос улитеть ))) Спасибо за приглашение...