Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 12:55
+ в цитатник

поздравляю зайку катьку, родившуюся 28 февраля с ДР!!!)))коть, желаю тебе всего самого сладкого и пушистого, ну ты сама знаешь))) вопросики к тебе у меня есть, зай: 1)че подарить?! ты на 1000 процентов уверена что мишку?!))) 2)когда где во скока?!)) 3) кто будет!?
ну и впринципе все зай)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-