максС, ага, наша. Думаю, баксов десять там просто за пробку. Пробка на ощупь будто свинцовая.
Насчет симпатичности ничего говорить не буду, но мне не понравилась. Понравилась, как прикольная тетка. Которая, скорее всего, не будь такой озолоченной, была бы просто сумасшедшей.
Видимо, такие вот обеспеченные граждане пьют, сцуки. Я с моими местными расеянами все больше по Стандарту, правда. Он тут дешевле Столичной. Ну, а по качеству опеделенно дает песды. <- Об обычной Столичной, естественно, разговор. Эта вполне так себе ничего. Но не в три раза!
ха. вспомнила. была у нас знакомая охочая до денег без меры. мы размышляли с товарищем, как бы она отреагировала на следующее
"у меня неплохая квартира, прописка, хорошая работа на серьезной компании, кстати, как насчет минета." И знаешь, мнения полярно разделились... даже не смотря на то что знакомая позиционировала себя как лесбиянку.
Что за тупое предположение, что если тетка любит бабки, то она мечтает сбить их с какого-то мужука. Мы и сами в состоянии заработать. Помечтать никому не вредно. Сама блин въебываю на 2-х работах просвета не видно. Тяжело у нас и даже невозможно Честным путем нормальные бабки заработать. Потому мне лично и не понятно, как это они могут не заканчиваться