Gerwoolf, не знаю даже... услышала случайно в исполнении Чижа, красиво он ее перепел.. а вчера оторваться от нее не могла... даже когда выключила, она продолжала звучать... Сердце разрывается от слов, от музыки, от этого сплетения песни с моими переживаниями, мечтами и надеждами...