-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_черная_кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2005
Записей: 296
Комментариев: 939
Написано: 1413


Сонце

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натавата   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 12:18 (ссылка)
УРААААААААА! Моя фотка!!!!!! Так радостно! А то такая жопа вокруг!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:19 (ссылка)
Натавата, ромашки тоже твои;)
Ответить С цитатой В цитатник
Натавата   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:00 (ссылка)
Иногда некоторые люди делают меня опять счастливой! Сегодня это ты! Спасибо, сестренка!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Натавата   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:00 (ссылка)
Иногда некоторые люди делают меня опять счастливой! Сегодня это ты! Спасибо, сестренка!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 16:32 (ссылка)
Натавата, и ты простишь мне, что я не поехала с вами? я себя чувствую виноватой... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ - не забывай об этом!!!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Gerwoolf   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 08:05 (ссылка)
Класс...Хочу туда....
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:12 (ссылка)
Gerwoolf, а я скоро поеду;) люблю бродить по осеннему или зимнему пустынному пляжу...
Ответить С цитатой В цитатник
Gerwoolf   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:32 (ссылка)
Дикая_черная_кошка, счастливый ты человек)))а у меня теперь "взрослая" жизнь-5 днев неделю с 10 до 19....
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:40 (ссылка)
Gerwoolf, у меня уже давно 5 дней в неделю с 9.30 до 18, плюс 4 часа на дорогу в среднем ежедневно) а счастье можно найти во всем;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerwoolf   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:50 (ссылка)
Дикая_черная_кошка, я не спорю...счастье это когда просто живешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Gerwoolf   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:51 (ссылка)
Дикая_черная_кошка, а четыре часа на дорогу ежедневно это жесть...у меня с области меньше выходит
Ответить С цитатой В цитатник
Gerwoolf   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:51 (ссылка)
Дикая_черная_кошка, а четыре часа на дорогу ежедневно это жесть...у меня с области меньше выходит
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:04 (ссылка)
Gerwoolf, через весь город и в область) но может скоро что-нибудь изменится)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerwoolf   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:11 (ссылка)
Дикая_черная_кошка, да?а в профайле стоит Москва
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Gerwoolf, живу в Москве - работаю в области)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerwoolf   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:39 (ссылка)
Дикая_черная_кошка, во как....все с точностью,да наоборот))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку