Нютик! Давай не бум грустить! :)) Я ведь тебя так люблю и так грустно, когда нам всем грустно!
Да это всё так, да отношения сложная штука, но когнда-то и что-то должно решиться! Всё будет !
Натавата, я этот пост писала не просто с улыбкой, а с гордой улыбкой) такие посты меня радуют. Все, что за ними скрыто трудно передать, но это кусочки моей радости, моего счастья. Я все равно счастлива, Юрка как всегда в этом прав)))