-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_черная_кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2005
Записей: 296
Комментариев: 939
Написано: 1413


записки дня)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RusZmey   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 19:51 (ссылка)
с др тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_stalker   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 20:46 (ссылка)
Не знаю, успеешь ли заглянуть в асю, поэтому скажу и тут: С Днем Варенья!!!! Настоящего тебе, Кошачьего Счастья!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 23:18 (ссылка)
RusZmey, спасибо еще раз)))
Moscow_stalker, спасибо)) мурк;)

продолжу список сейчас (пост будет отредактирован)
Ответить С цитатой В цитатник
Лакуся   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 23:35 (ссылка)
С Днюхой!!! Котька)) *так и хочу сегодня назвать тебя Муркой)))*
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 23:46 (ссылка)
Лакуся, муррррр))))) *довольно улыбнулась*
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 23:53 (ссылка)
обещала не редактировать - дополняю
Вермильон -спасибо, оч приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 00:02 (ссылка)
Анютка)))) разговор начался с фразы "Ты что думала, что я тебя забуду?"
и это был последний звонок за этот день, когда я положила трубку было 00:01, 21 августа закончилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Лакуся   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 00:17 (ссылка)
Дикая_черная_кошка, не расстраивайся!!! Еще всего каких-то 365 дней и у тебя опять днюха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 22:12 (ссылка)
в асе - с прошедшим поздравил одноклассник Сашка - приятно, что помнит
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 22:50 (ссылка)
а ОН угадал, что это за цветы...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:20 (ссылка)
Вчера еще поздравил Мишка)) Оказывается тел потерял со всеми номерами, а дату помнил) Приятно... Сказал: звони как-нибудь..
-В любое время дня и ночи?;)
-Верно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку