Анютка)))) разговор начался с фразы "Ты что думала, что я тебя забуду?"
и это был последний звонок за этот день, когда я положила трубку было 00:01, 21 августа закончилось.
Вчера еще поздравил Мишка)) Оказывается тел потерял со всеми номерами, а дату помнил) Приятно... Сказал: звони как-нибудь..
-В любое время дня и ночи?;)
-Верно:)