-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_черная_кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2005
Записей: 296
Комментариев: 939
Написано: 1413


Кажется решено...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лакуся   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 18:59 (ссылка)
*облегченно махивает пот со лба*....Неужели свершилось???? Кстати, че за миллион глаз??? Они же на меня смотрят....
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 19:34 (ссылка)
Лакуся, мои))) на всех смотрят
Ответить С цитатой В цитатник
Натавата   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 01:45 (ссылка)
мне кажется, вообще не стоит думать об отъезде! Ведь нельзя же сдаваться! Никогда нельзя! Это я тебе говорю! Впереди для тебя может быть только Питер
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 01:47 (ссылка)
Натавата, спасибо тебе огромное!!! ты немало способствовала принятию такого решения!
Ответить С цитатой В цитатник
Натавата   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 01:51 (ссылка)
я понимаю! Но это не правильно! Это должна быть не я! А ты сама ! Останься ради себя! А если у меня изменится со всеми этими ужасными личными житиями?! Я тебе , конечно тогда постараюсь помочь, но всё же... Кошки ведь гуляют сами по себе и там, где они хотят, так?! А наша кошка где хочет быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Натавата   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 01:51 (ссылка)
я понимаю! Но это не правильно! Это должна быть не я! А ты сама ! Останься ради себя! А если у меня изменится со всеми этими ужасными личными житиями?! Я тебе , конечно тогда постараюсь помочь, но всё же... Кошки ведь гуляют сами по себе и там, где они хотят, так?! А наша кошка где хочет быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 01:57 (ссылка)
Натавата, я все понимаю, и я только буду рада, если у тебя все сложится. У меня есть время чтоб окончательно решить по поводу этой 0,01%. А потом будет видно. Я ведь складываю все по частицам, по крупицам. Сейчас на чашах весов лежит Россия и Украина. Пока лидерство за первой. Что будет дальше не знаю. Я сама по себе, но вокруг много людей, которые на меня влияют. Мне еще осенью предстоит разговор с папой... Очередной прессинг...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку