Пятница, 11 Августа 2006 г. 23:27
+ в цитатник
Жаль нет времени написать обо всем полно и красиво... но... написать надо.... есть три человека в этом мире, которых я искренне хочу послать.. хватит им изматывать мою душу!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-