мдя...Переоценка жизненных ценностей-это всегда есть хорошо...Не смотря даже на то, что она сопровождается духовно-эмоциональным кризисом.....(не всегда и не у всех, конечно)...самое главное-это НЕ принимать поспешных выводов и не делать глобыльных вещей, за которыми потянуться тяжелые последствия.....(Это я к твоему рвению к перемене обстановки, скажем так....) Ты думай, Кошка..Это полезно, но только думай хорошенько))))
Я с тобой)))