-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_черная_кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2005
Записей: 296
Комментариев: 939
Написано: 1413


Умные женщины не в моде?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RusZmey   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 23:57 (ссылка)
анеГдотик
Мужик(видимо богатый был) чтобы выбрать лучшую из трех девушек одну раздал им по миллиону долларов.
1. потратила на себя чтобы она стала лучше всех.
2. купила любимому всякой одежды итд.
3 третья на благотворительность(скорее всего кошек обездоленных кормила сливками...)
какую выбрал мужык?
Ответить С цитатой В цитатник
RusZmey   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 23:57 (ссылка)
ТУ у которой сиськи были больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 00:01 (ссылка)
RusZmey, во во... и все так
Ответить С цитатой В цитатник
Лакуся   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:57 (ссылка)
Дикая_черная_кошка, меня этот вопрос мучает уже лет 5.........
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_stalker   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 14:20 (ссылка)
Ого, какие темы-то пошли...

Тут, знаети ли, не всё так однозначно...

По своим наблюдениям могу сказать так - встречаться лучше не со "смазливой дурочкой" (правильнее будет сказать красивой девушкой), а вот развлекаться проще с ними (и вот тут как раз, чем меньше ума, тем проще, вот...)!!!

И шутка в тему:
-Вот у тебя красивая жена, ты же постоянно из-за этого тресёшся, ты же её вечером одну из дома боишся выпустить!!! Так ведь?
-Ну да...
-А я свою ночью хоть в Тундру отпущу, хоть куда и спокоен!!!

))))
Вот так вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 22:28 (ссылка)
Moscow_stalker, смысл не меняется... нет, все равно нет ценности понимания, внимания, внетренней красоты и ума... не ценится это... бывают конечно исключения, но они лишь подтверждают правила...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 07:37 (ссылка)
и еще... при всем при этом многие мужчины считают нас дурами))) ню ню...
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_stalker   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Дикая_черная_кошка
Moscow_stalker, смысл не меняется... нет, все равно нет ценности понимания, внимания, внетренней красоты и ума... не ценится это... бывают конечно исключения, но они лишь подтверждают правила...


Мда...
Ты права, мир стал гламурным...но и это пройдёт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лакуся   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:34 (ссылка)
Дикая_черная_кошка, Moscow_stalker, гламуррррррррр атакует!!! Нас окружают одни крашеные блондинки!!!! О УЖАСТЪ!!!! Мы вымираем....Красная книга рулит)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_stalker   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:39 (ссылка)
Лакуся,

Тэкс, блондинок прошу не трогать!!!
Я тут взял на себя смелость встать на их защиту!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лакуся   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:55 (ссылка)
Moscow_stalker, ЧЕ???? Что-что, прости??? Чего ты взял?? Каких блондинок???? Товарисч, вы явно заболели...Дохтур!!!! 03!!! Скорее!!! Пока мы его не потеряли окончательно......
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_stalker   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 15:02 (ссылка)
Лакуся,

Ха...
Повторюсь, блондинок не трогать!!!!
Повторюсь:

Moscow_stalker 3 0 ( Обратиться по имени )

30-07-2006 19:41


Эй, что за шовенизм????

Я встаю на защиту блондинок!!!!!!

Это то немногое хорошее, что осталось в моей жизни!!!

Вобщем, буду за них бороться до последней капли крови!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лакуся   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 15:04 (ссылка)
Moscow_stalker, первый смайлик в вышенаписанном посте на тебя в этом состоянии дико похож)))) *таким изощренным способом я высказала свое "фи" к блондинкам и твоей защите их*
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_stalker   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 15:10 (ссылка)
Лакуся,

так и было задуманно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Елена_3   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 18:53 (ссылка)
Я бы сказала так - глупый мужчина предпочтет "сосуд", но зачем нам глупые мужчины???
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:17 (ссылка)
Moscow_stalker, Лакуся, при всем моем уважении к вам... пост был не про блондинок или что-то подобное... это было гораздо глубже... возможно даже крик души... а вы так((((
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:18 (ссылка)
Стелла_Елена_3, согласна полностью! приветствую в числе ПЧ - оч приятно)) мурк))
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Елена_3   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 22:33 (ссылка)
Дикая_черная_кошка, тоже рада знакомству!
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_stalker   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 10:23 (ссылка)
Дикая_черная_кошка,

Согласен. Но я уже отреагировал на Лаки... Вообще, говоря по секрету, у нее последнее время просматривается тенденция искажения мысли и уведе ния в сторону смысла... После болгарии началось... Только ей не говори,а то она какая-то обидчивая стала...опять таки после Болгарии.
Вот...

ЗЫ да, пост со смыслом. Я вот ещё что надумал...
Законы красоты нам диктует общество, т.е. нам с малых лет указывают, что есть красиво, а что нет...
Вот и молодые люди, под влиянием общественного мнения, да еще и для некоего самоутверждения ищут красивых (чтоб было что показать) и не очень умных (чтоб мозг не парила). Но это опять-таки далеко не все... Я встречал кучу разных примеров...
И ещё, просто ситуация о которой ты говоришь гараздо больше мазолит глаза, вот и кажеться, что такое происходит сплошь и рядом...но это не так...
Вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 12:52 (ссылка)
Moscow_stalker, Лакуська аклиматизируется))) все будет ок)) а за мнение спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Лакуся   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 13:11 (ссылка)
Moscow_stalker, Я ВСЕ СЛЫШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1:butcher:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку