-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_черная_кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2005
Записей: 296
Комментариев: 939
Написано: 1413


Звучит целый день в голове...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:42 (ссылка)
А еще есть песня "Кошка".... из альбома "Война" (акустика)... Открыла Пилота для себя с другой стороны... Братишка у меня гурман во всем, и меня ко многому приучил... Ненавязчиво, просто показывает, а я типа должна сама решить нравится мне или нет, принимать или нет... Я пишу, а он рассказывает о том, как огда и где он покупал редкие диски, какие песни слушал запоем, что ему когда и почему нравилось... Да... сесть бы мне за комп на час раньше... много могла бы законспектировать... Мысли, наводящие на выводы, на новые мысли... Воспоминания, пробуждающие другие воспоминания... Круговорот, который затягивает...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:44 (ссылка)
"Где кое-кто ждет меня на перроне в шестьдесят шестом поезде в шестом вагоне..." тоже Пилот
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_stalker   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 01:41 (ссылка)
Сначало по Пилоту:
Пилот отличная группа. Если будет возможность (и если не слушала) послушай у них диск "Сказка о Прыгуне и Скальзящем"...
По поводу песни "Где ты". На мой взгляд, у них есть более сильная подобная песня (точнее эта песня из сольного творчества И.Черта), называется "Со мной"!!!
И ещё, по поводу текстов. Я с тобой полностью согласен, что выкладывать голый текст сысла мало. Но есть вероятность, что прочтя текст, человек захочит и послушать песню!!! И скажет тебя потом спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лакуся   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 14:38 (ссылка)
Про Пилота...
Пару раз меня заставляли послушать какие-то их песни....Безрезультатно...проходило как ДДт..Ничего, но не мое....
Не шипко я люблю руссский рок..Только избранное...
А этим летом (родная Болгария) совершенно случайно услышала песню и мне дико понравилась....В последствии оказалось, что это и был Пилот...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 21:49 (ссылка)
Moscow_stalker, слушала)) с моим то братом было бы стыдно мне, если б я не слышала))

а текст... придется добавить)) отредактирую пост, как только разберусь со всем

Лакуся, должны же мы хоть чем-то отличаться;) а Пилот и в Болгарии Пилот, наш питерский Илья Черт))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 15:00 (ссылка)
песня Кошка

Кошка в клетке смотрит на крыши
Чуть выше, где рисуют узоры провода,
Вниз, где бегают мыши
И что-то обычно кидают из окна,
И лай собак все тише и тише.

Кошка в клетке жмурится хитро
И точит когти о прутья, где-то родные задворки
И шипение старой конфорки, где-то весна,
И снова рыбой полна река.

И может даже лучше,
Что не знает она,
Что не доживет до утра.

Кошке в клетке нет дела до птиц, ни голубей, ни синиц
Не тронет она никогда и будет всегда
Умыта, согрета, сыта и никогда
Голодного "мяу" не будет спето.

Кошку в клетку поймали петлей,
А завтра ее на убой снесут те самые руки,
Что кормили ее, грели в мороз
И так усердно спасали от скуки

И может даже лучше,
Что не знает она,
Что не доживет до утра.

А где-то по бакам железным
Сестренки в полиэтиленовой пленке
Путаясь ищут картошку, кусок рыбы
И кроят матом сытую кошку
И снова видят цветные сны.
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_stalker   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 15:09 (ссылка)
Дикая_черная_кошка,

хорошая песня, но мне её тяжело слушать. У меня дома уже давно живёт кошка, которую я очень люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 15:44 (ссылка)
Moscow_stalker, у тебя дома живет кошка???
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_stalker   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 15:49 (ссылка)
Дикая_черная_кошка,

да, и уже очень давно....
Ответить С цитатой В цитатник
Лакуся   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 18:20 (ссылка)
Дикая_черная_кошка, Moscow_stalker, Мдя...какие подробности открываются....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку