-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_черная_кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2005
Записей: 296
Комментариев: 939
Написано: 1413


Человеческая тупость

Суббота, 22 Июля 2006 г. 18:55 + в цитатник
В колонках играет - Браво на НАШЕМ))
Настроение сейчас - уже лучше, гораздо лучше)))

Как же она меня раздражает, жаль нет возможности написать обо всех своих эмоциях в сам момент подобного раздражения. Объясняешь человеку, раскладываешь все по полочкам. Практически жуешь и в рот кладешь, а он мало того, что не понимает, так еще и обвиняет тебя в том, что ты все неправильно сделал. Чувствуешь себя полным идиотом после этого. Жаль тех, кому приходится с этой тупизной общаться... Бесит их нежелание понять что-либо, им так проще - быть и оставаться тупыми... не глупыми, а именно тупыми... Неужели им самим не противно?

psy_opium   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 18:58 (ссылка)
ооо, какое знакомое чувство. испытала его пару часов назад...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 19:02 (ссылка)
psy_opium, ))) мир не без понимающих людей))
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_stalker   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 10:32 (ссылка)
А я как раз терпеть не могу глупость в людях!!! Тупость на меня не производит ни какого впечатления, я её просто игнорирую...тут уж ничего не исправишь...

А вот глупость...иногда аж бесит!!!

Поменьше бы нам таких людей....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку