Суббота, 22 Июля 2006 г. 18:55
+ в цитатник
В колонках играет - Браво на НАШЕМ))Настроение сейчас - уже лучше, гораздо лучше)))Как же она меня раздражает, жаль нет возможности написать обо всех своих эмоциях в сам момент подобного раздражения. Объясняешь человеку, раскладываешь все по полочкам. Практически жуешь и в рот кладешь, а он мало того, что не понимает, так еще и обвиняет тебя в том, что ты все неправильно сделал. Чувствуешь себя полным идиотом после этого. Жаль тех, кому приходится с этой тупизной общаться... Бесит их нежелание понять что-либо, им так проще - быть и оставаться тупыми... не глупыми, а именно тупыми... Неужели им самим не противно?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-