В Коньково есть лесо-парк "Узкое". Очень красивое место, но мне там нравится ночью...
И зона отдыха Тропарево (но это скорее в Теплом Стане). Там так себе. Туда надо преезжать на городские праздники, там веселые народные гуляния!!!!
А коренные москвичи почти всегда плохо Москву знают (хотя я знаю не мало исключений). Им Москвы итак достаточно, чтоб её еще и дополнительно изучать!!!!
Moscow_stalker, возможно прошедшая зима была последней, проведенной в Москве, хотя это еще не факт... где я теперь встречу первый снег - не известно еще...