Обо мне... |
Наше прошлое:
Нам так жалко свободы
Мы с тобой одной и той же породы
Наше будущее:
Наша свобода больше не стоит ломанного гроша
Всё что мы можем бегать по кругу в спины друг другу дыша
/Придумалось пока варила макароны))/
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |