-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_черная_кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2005
Записей: 296
Комментариев: 939
Написано: 1413


Запись из блокнота /она должна быть тут/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 18:33 (ссылка)
Коммент по итогам...
-тем троим тоже огромное спасибо:)
-"или" было стерто или по крайней мере отложено, чему я очень рада
-я вновь нашла себя для своих сестер, для всех своих сестер:)
-Франция выиграла:)
-.....время покажет
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_stalker   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 20:00 (ссылка)
Прривет!!!
Можно немного критики? Ну пожалуйста... ну совсем чуть-чуть,честно...хорошо, пишу на свой риск и страх... Все ниженаписанное не претендует на "истину в последний инстанции"...
Я не совсем согласен (а если точнее, то совсем не согласен) с текстом про кошку... Кошке "по фиг", где она живет - буть то дом или улица. Она все равно игривый котенок. Но это до поры до времени. Она всегда помнит, что у неё острые когти и крепкие зубы, а также кошачья гибкость и молнейносная реакция,да ещё и 9 жизней впридачу!!!
Да и у них есть слабости, но с каждой прожитой жизней их все меньше! Кошек нельзя делить на домашних или диких. Скорее не Кошку и кошку (декоротивную).
И горе тому кто захочет обибеть или обидел Кошку. Они очень злапамятны и обязательно отомстят!!!

PS Не проспи финал! Италия победит!
Ответить С цитатой В цитатник
RusZmey   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 20:10 (ссылка)
я сегодня говори спасибо? вроде нет))
Ответить С цитатой В цитатник
RusZmey   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 20:12 (ссылка)
котенок это маленькая кошка. а кошка это волосатое самодовольное существо.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 20:49 (ссылка)
Moscow_stalker, c приездом! рада видеть:) спасио за критику, приму в свой адрес кое-что с твоего позволения)))
мурк
финал постараюсь не проспать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 20:52 (ссылка)
RusZmey, еще с мамонтом сравни)))
а дата "спасибо" написана в самом начале поста!
в любом случае приятно, что прочитал и тебе лично говорю ответное СПАСИБО!!!! (еще раз;))
Ответить С цитатой В цитатник
Лакуся   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:57 (ссылка)
RusZmey, фу, какие отвратительные слова!!! Кошка, я бы оцарапала))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_stalker   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:11 (ссылка)
Исходное сообщение Дикая_черная_кошка
Moscow_stalker, c приездом! рада видеть:) спасио за критику, приму в свой адрес кое-что с твоего позволения)))
мурк
финал постараюсь не проспать:)


:) Если есть что принимать, почему бы не принять!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку