-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_черная_кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2005
Записей: 296
Комментариев: 939
Написано: 1413


Больше всего боюсь, что будет так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moscow_stalker   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:00 (ссылка)
Блин, классная песня, не думал, что может нравиться девушкам, ведь чисто мужская песня!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:00 (ссылка)
Moscow_stalker, мне многие песни нравятся у Чижа и не только у него.. не ты первый удивляешься;)
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_stalker   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 11:21 (ссылка)
Дикая_черная_кошка,
да, Чиж отличный поэт и музыкант!
Это была первая группа, которую я слышал живьём!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 20:48 (ссылка)
Moscow_stalker, первая группа, которую услышала я живьем (не считая почти крошечных выступлений на дне города), это Океан Эльзы... восторга было море, сейчас вспоминаю с улыбкой, но не отказалась бы снова попасть на их концерт..
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_stalker   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 20:53 (ссылка)
Дикая_черная_кошка, я их на солянках слышал ( maxidrom, Крылья, Нашествие). Из Украины мене больше Вопли Видоплясова нравяться, там от Скрипки такой драйв исходит-закачаешся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:23 (ссылка)
Moscow_stalker, я там еще не была)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_stalker   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:11 (ссылка)
Дикая_черная_кошка,
29-30 июля "Крылья" в Тушино!
4-6 августа "Нашествие" в Рязане
1(3)-9 июля Праздник пива (там тоже много концертов будет) в Лужниках!!!
Навёрстывай упущенное!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 12:17 (ссылка)
Moscow_stalker, cпасибо, даты знакомые и названия тоже, только... в общем не всегда так все просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_stalker   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 15:20 (ссылка)
Дикая_черная_кошка,
Если бы все всегда было просто, то не было бы таких дневников!
Извини, если что не так... не со зла...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:14 (ссылка)
Moscow_stalker, все ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку