-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_черная_кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2005
Записей: 296
Комментариев: 939
Написано: 1413


Двуличность??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moscow_stalker   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 10:21 (ссылка)
Конечно лучше всегда жить в правде, но иногда она губительна и приходиться искать вариации на тему:"Чтоб всем было хорошо"!
В бизнесе это называется "быть гибким".
Человек, всегда говорит правду, обречён на обеночество. (((
По мне лучше промолчать/недосказать, чем солгать... но жизнь иногда вынуждает и на такое. Если я солгал близкому человеку, то потом необходимо предоставлять "объяснительную" своей совести...
Ответить С цитатой В цитатник
Лакуся   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 16:48 (ссылка)
"Еще раз скажу, что мне всегда легко когда тайное становится явным... Второй раз после разговора с ним руки не тянутся к валерьянке... Достижение?? - ДА!"-*с облегчением вытирает пот со лба*.........Уффф)) Я ЭТОГО ДОЖДАЛАСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лакуся   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 17:56 (ссылка)
"так вот... относительно меня... на вопрос Двуличность?? - отвечаю - НЕТ

А что же? Когда то это была необходимость, но ничего не утаивалось и не скрывалось, просто забыла вовремя сказать, а потом не было смысла говорить... "

А затем это, что называется, сыграло "на руку"..
Не стану нудеть о том, что "Я же тебя предупреждала...", "А я тебе говорила..."-ты все и так сама знаешь)) И все-таки, я была права)))
Ну да ладно))) Ты тож молодец, сестренка))) Хотя..Задуманное так и не удалось совершить, это все сделало НАМНОГО больше, чем ты планировала))
Так..Что-то я через чур разогналась))) Короче: ты все и так сама знаешь)) Я тебя люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:47 (ссылка)
Moscow_stalker, ты прав... а для всех быть хорошим/хорошей все равно никогда не получится... такова жизнь..
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:52 (ссылка)
Лакуся, отвечу цитатой из "Коллекционера" Фаулза... *просто цитата ярко отображает многое для меня, но параллели с книгой проводить бессмысленно*

«…Знаете, как бывает, когда охотишься за бабочками. Отправляешься в определенное место, знаешь, там водятся редкие экземпляры, ждешь, а их нет и нет, а потом – ты и искать уже перестал – смотришь: да вот она, на цветке прямо перед тобой, как говорится подали на блюдечке с золотой каемочкой…

…Знаете, меня вроде несло, как в бурном потоке, мог налететь на камни и разбиться, а мог и выплыть…»

примерно так и было...
Ответить С цитатой В цитатник
Лакуся   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:53 (ссылка)
Дикая_черная_кошка, ы) Надо отобрать у того, кому дала ее и перечитать)) а вообще, цитата прям в точку))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку