"так вот... относительно меня... на вопрос Двуличность?? - отвечаю - НЕТ
А что же? Когда то это была необходимость, но ничего не утаивалось и не скрывалось, просто забыла вовремя сказать, а потом не было смысла говорить... "
А затем это, что называется, сыграло "на руку"..
Не стану нудеть о том, что "Я же тебя предупреждала...", "А я тебе говорила..."-ты все и так сама знаешь)) И все-таки, я была права)))
Ну да ладно))) Ты тож молодец, сестренка))) Хотя..Задуманное так и не удалось совершить, это все сделало НАМНОГО больше, чем ты планировала))
Так..Что-то я через чур разогналась))) Короче: ты все и так сама знаешь)) Я тебя люблю))