-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Венгур

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7215


Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:28 + в цитатник
Млин всетаки что-то со мной не то,куда делась моя холодная расчетливасть?Не я себя не понимаю...

Другая_точка_зрения   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:30 (ссылка)
орна тебе не идёт вот природа и взяла своё=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Венгур   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:36 (ссылка)
Ну никогда такого не было, что бы я не слушалась своего разума,а слушалась только свое сердце....
Ответить С цитатой В цитатник
БЫЛЬ   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:36 (ссылка)
ты влюбилась?))
В колонках играет: GAMMA RAY - Future Madhouse

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Венгур   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:38 (ссылка)
???????
Ответить С цитатой В цитатник
БЫЛЬ   обратиться по имени Re: Ответ в Венгур; Без заголовка Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение Венгур: Ну никогда такого не было, что бы я не слушалась своего разума,а слушалась только свое сердце....

А у мя по жизни%))))) Девочка 4-х лет скреативила, када я её спросила - "Что есть мой мозг"? - она ответила - "Сердце - мозг головы"%)))Самое странное, она оказалась права))))
В колонках играет: ANIMAL JAZZ
- Ангел


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shel_85   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 18:57 (ссылка)
Фтопку холодный расчет, хотя без него порой трудно и неоправдано.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку