-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серебринка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2005
Записей: 67
Комментариев: 90
Написано: 153


Данька

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Он_   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 15:29 (ссылка)
Может быть действительно, "НАДО ИСПРАВЛЯТЬСЯ" ?
Ответить С цитатой В цитатник
Серебринка   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 18:27 (ссылка)
Надо, но как? У нас сейчас настолько разные интересы, что диалог не очень получается. А друга-то терять не хочется. А выхода пока не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Он_   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 21:29 (ссылка)
Ну что тебе сказать?
Интересы, они не всегда сближают.
Если в твоей душе есть доброе отношение к этому человеку, то надо налаживать с ним отношения или попытаться сделать это. Жизнь - штука сложная и не всегда складывается в ней что - то так, как нам этого хочется... Но порой она преподносит нам всякие необычные сюрпризы, которых совсем и не ждёшь...
Жизнь непредсказуема и наперёд не угадаешь, где найдёшь, а где потеряешь.
Лучше действие, чем пустота, особенно, если тебе "грустно как - то".
Ответить С цитатой В цитатник
Серебринка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:04 (ссылка)
Он_, спасибо! Много думала над твоими словами. Рождается хорошая идея... Додумаю расскажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Он_   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:27 (ссылка)
Серебринка,Подожду, подай сигнал.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартышка_Джек   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:59 (ссылка)
Исправляйся, пока есть возможность. В противном случае, рискуешь дожить до того момента, когда сама начнёшь искать тех, кого потеряла... Ибо со временем новые люди, редко "стареют" вместе с тобой - чаще они так и остаются на "Вы" и без зелёного чая, хотя интересы могут и совпадать... А "старый друг", как известно... Не буду продолжать банальности... В общем-то, до меня уже всё сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
Серебринка   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:12 (ссылка)
Ну вот, поговорили сейчас по телефону. Ни о чём, просто так... Но чувствуется что-то уже не то... Отходим массаж и я еду в гости. С чаем. Как бы то ни было, мне её не хватает.
Наташа_Чиркова, спасибо за мудрые слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку