Ну что тебе сказать?
Интересы, они не всегда сближают.
Если в твоей душе есть доброе отношение к этому человеку, то надо налаживать с ним отношения или попытаться сделать это. Жизнь - штука сложная и не всегда складывается в ней что - то так, как нам этого хочется... Но порой она преподносит нам всякие необычные сюрпризы, которых совсем и не ждёшь...
Жизнь непредсказуема и наперёд не угадаешь, где найдёшь, а где потеряешь.
Лучше действие, чем пустота, особенно, если тебе "грустно как - то".
Исправляйся, пока есть возможность. В противном случае, рискуешь дожить до того момента, когда сама начнёшь искать тех, кого потеряла... Ибо со временем новые люди, редко "стареют" вместе с тобой - чаще они так и остаются на "Вы" и без зелёного чая, хотя интересы могут и совпадать... А "старый друг", как известно... Не буду продолжать банальности... В общем-то, до меня уже всё сказано.
Ну вот, поговорили сейчас по телефону. Ни о чём, просто так... Но чувствуется что-то уже не то... Отходим массаж и я еду в гости. С чаем. Как бы то ни было, мне её не хватает. Наташа_Чиркова, спасибо за мудрые слова.