-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серебринка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2005
Записей: 67
Комментариев: 90
Написано: 153




4672590_4393803_274126_Mdya.gif (380x78, 5Kb)

Данька

Четверг, 12 Января 2006 г. 11:05 + в цитатник
Звонила только что моя подруга детства. Мы не виделись несколко месяцев и даже как-то не позвонила и не поздравила её с Новым годом. Всё больше понимаю насколько мы сейчас разные и далёкие. У меня сейчас своё счастье, свои дела... Я не могу уже как раньше сорваться и приехать пить зелёный чай. Я и в новой её квартире до сих пор не была... И с её теперешней лучшей подругой даже не знакома... Как-то грустно это. Надо исправляться!
В прошлом году забыла поздравить свою другую подружку с днём рождения. Да и не виделась с ней уже с год. Город небольшой, транспорт есть, но... Почему-то телефон удобнее. Вот они плюсы и минусы технического прогресса.

Ещё детский стишок. Даже два.

Четверг, 12 Января 2006 г. 00:14 + в цитатник
Шел Силверстейн. "Если я был бы..."
(Перевод Марины Бородицкой)

Если я был бы маленький-маленький гном,
Я б умывался каплей одной дождя,
Я бы на божьей коровке ездил верхом,
Удочку прятал в дырочку от гвоздя.
Я под дверями бы запросто проходил,
Мне бы комар казался большим орлом,
Блюдце - большим озером, если б я был...
Если б я был маленький-маленький гном.
Я бы ни папу, ни маму обнять не мог.
Разве мизинчик, и то - не наверняка.
Я бы в испуге шарахался из-под ног
Даже полуторамесячного щенка.
Если бы мне подарила конфету "Полёт"
Тётя, которая очень любит меня,
Я бы конфету эту ел целый год,
Фантик один разворачивал бы полдня.
Чтоб написать короткое слово "привет",
Я с неделю ворочал вечным пером...
(Эти стихи я писал четырнадцать лет,
Я ведь и есть маленький-маленький гном.)



Автор не установлен. (без названия)

Как-то раз сороконожку
Пригласили на обед.
Ждут жучки, букашки, мошки,
А ее всё нет и нет.
Наконец сороконожка
Появилась у стола.
- Опоздала я немножко,
Еле-еле приползла.
Ведь такое невезенье,
Как же мне не опоздать?
Там у входа объявленье:
"Просьба ноги вытирать!"

Полуночница

Четверг, 12 Января 2006 г. 00:10 + в цитатник
Ну вот опять полночи просидела за компьютером... А потом удивляюсь почему я сонная полдня хожу и ничего не успеваю. Ну да ладно, перестроюсь потихоньку обратно.
Стишок детский в голове вертиться :
Вот когда я взрослым стану
И купаться захочу,
Влезу сам в большую ванну,
Оба крана откручу;
Сам потру живот и спинку,
И веснушки на носу,
Заверну себя в простынку
И в кроватку отнесу!

Приятно...

Среда, 11 Января 2006 г. 23:28 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

Вот так вот неожиданно я получила симпатию... Приятно-то как! Клэр, спасибо!
И рада приветствовать моих первых ПЧ, для меня это приятная неожиданность. purpleberry,Клэр,lnl122,добро пожаловать!
бутон.JPG (320x427, 72Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 00:56 + в цитатник
Скорее всего вашим символом будет солнце
Вы очень яркая личность, всегда привлекаете внимание окружающих. Люди в восторге от вашего обаяния.
Пройти тест


Вот какая я замечательная!

Размышляю...

Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:15 + в цитатник
Настроение сейчас - грустненько

Ходили сегодня снова на ёлку. На этот раз взяли с собой и сына.Вёл он себя очень хорошо и Зая сказал такую фразу: "Вот дома бы ты такой был...". И что-то я призадумалась... Это что ещё за отношение такое? Ты хороший - я тебя люблю, а плохой мне вроде как и не нужен... Что-то загрустилось мне так от этого... Может всё же имеет значение, что он не родной ему, просто Зая не хочет в этом признаваться ни себе, ни мне...

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 08:49 + в цитатник
Ещё Лариса Миллер.

* * *

В этой области скорби и плача,

Где эмблемою — череп и кол,

Мы привыкли, что наша задача

Наименьшее выбрать из зол.



Мы усвоили: только лишь крестный,

Крестный путь и достоин и свят,

В канцелярии нашей небесной

Канцелярские крысы сидят.



Ты спроси их: "Нельзя ли без муки?

Надоело, что вечно тоска".

Отмахнутся они от докуки,

Станут пальцем крутить у виска.

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 08:09 + в цитатник
Лариса Миллер

* * *

Нельзя так серьезно к себе относиться.

Себя изводить и с собою носиться,

С собою вести нескончаемый бой,

И в оба глядеть за постылым собой,

Почти задохнувшись, как Рим при Нероне.

Забыть бы себя, как багаж на перроне.

Забыть, потерять на огромной земле

В сплошном многолюдье, в тумане, во мгле.

Легко, невзначай обронить, как монету:

Вот был и не стало. Маячил и нету.

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 08:06 + в цитатник
Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу- Здравствуй!
Я люблю тебя очень- Сложно?
Нет не сложно это,а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду- Поймать успеешь?
Ну,а если уеду- Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою- Слышишь?
Ни минуту,ни месяц,а долго
Очень долго,всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда- Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне,но только глазами.
Ты ответь мне глазами- Любишь?
Если да,то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет,то тебя умоляю
Не кори своим взглядом,не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни......
Я любить тебя буду- Можно?
Даже если нельзя...Буду!
И всегдя я прийду на помощь, если будет тебе трудно!

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 12:03 + в цитатник
Сортировала фотки и выяснила, что путних фоток меня просто нет. С НГ ещё не забрали... Фотика тоже нет сейчас... Вот из найденного. Не очень удачная, но сойдёт.
Это я.
ya.jpg (440x587, 74Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 09:39 + в цитатник
В колонках играет - детская песенка
Настроение сейчас - хорошее, как никогда

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 01:14 + в цитатник
26636.jpg (220x165, 10Kb)
Два белых снега.

Ломилась в окна звёздная сирень,
Висела ночь на тонкой нитке звука.
Мне выпало две песни в этот день:
В одной свиданье, а в другой разлука.

Венок луны, надетый набекрень,
И млечный путь, наброшенный на плечи.
Мне выпало два ветра в этот день:
Один - попутный, а другой навстречу.

Любовь пришла и канула, как тень,
Горел восход, неповторимо летний.
Мне выпало два снега в этот день.
Два белых снега - первый и последний.

Без заголовка

Среда, 04 Января 2006 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - от улыбки хмурый день светлей...
Настроение сейчас - отличное

Ну вот и навстречались и наотмечались! И добралась я наконец до интернета!
Новый год встретили мы весело! В компании друзей моего любимого, из которых я была знакома лишь с 4 из 20...Но мы все познакомились дружно и бодренько встретили Новый год. Выпили шампанского, затеяли парочку конкурсов, похохатали, потанцевали и я отправилась в люлю. Утром, встав почти позже всех, я обнаружила, что народу поубавилось, а к обеду остались лишь самые стойкие. И мы поехали в частный дом, в баню! Баня растапливалась мучительно долго, я успела хорошенько распробовать "мартини", ребята посмотрели фильм, я поспала часик. И, наконец, мы потопали в баньку, но оказалось, что в парилке места хватает лишь на 4 человек, остальные попивали пивко в предбанничке под плохо настроенное радио. С удовольствием полюбовалась на эротично обмотанные полотенцем молодые тела, всегда любила красоту человеческого тела. После баньки все культурненько поужинали, поорали караоке и разбрелись баиньки. Утром после завтрака народу пришла идея доехать до Дивногорска. А мы все взяли и согласились! Поехали на двух машинах, заехали на смотровую гору, доехали до Красноярского моря, походили по льду, посмотрели на ГЭС с обратной стороны. В общем очень ничего встретили, надеюсь и весь год будет таким - активным, с общением, поездками и прочими радостями жизни. Я даже по ребятёнку очень соскучилась. Он с моими родителями Новый год встречал. только ему вряд ли понравился этот праздник. Всю ночь фейерверки пускали, а он от шума уснуть не мог.

Счастливого Нового года!!!

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 08:18 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное!

Ну вот в этом году я последний раз в интернете, так что спешу поздравить и пожелать!
Счастливого Нового года! Желаю, чтобы все желания, загаданные под новогодней ёлочкой непременно сбылись! И желаю успеть загадать их как можно больше!
Снегурочка.jpg (165x330, 35Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:24 + в цитатник
Ходили смотреть на Ёлку! Там были аттракционы и мне жутко захотелось покататься на машинке, попрыгать на батуте и вообще вспомнить детство, но из-за длиннющих очередей я так и не порезвилась... Но детство вспомнилось. Потрясающее ощущение, когда хочется прыгать, бегать и смеяться.
000486.jpg (110x110, 10Kb)

Новогодняя суета

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 10:59 + в цитатник
Вот и решился вопрос где мы будем встречать Новый год. Хотя настроя праздничного до сих пор нет. Наверно, это потому, что ёлку не поставили и в доме не пахнет хвоёй и нет даже мишуры и серпантина. Ну да ладно. Ведь и Новый год встречать мы будем у друзей, а уж там-то и ёлка и мишура и прочие весёлости. Дитёночка своего отвезём моим родителям, они его поразвлекают пару дней, а мы успеем по нему соскучится. Вот думаю имеет ли смысл его по Ёлкам городским повозить? Вроде и не совсем маленький, но и не совсем большой... Посмотрю по погоде, если будет тепло, то хоть на одну свожу посмотреть.
Лев с кисой..JPG (640x480, 116Kb)

Результат теста "Кто ты такая???(только для девушек)"

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 21:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты такая???(только для девушек)"

Обыкновенная девушка....

Ты как и большая часть девушек очень похожа....слушаешь такую же музыку как и все...одеваешься простенько....джинсы,кофта/футболка...спокойно живёшь в этом банальном мире....вырастешь....выйдешь замуж....родишь детей.....и будешь ходить на работу , чтобы накормить и одеть своих детей....подумай устраивает ли тебя такая жизнь....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Исправила грамматические ошибки. Вот уж не думала, что я обыкновенная...Наверное, все мы считаем себя особенными. И мы правы. Ещё не придумали ни одного психологического теста оценивающего индивидуальность и красоту внутреннего мира. И не придумают никогда, и не надо. У каждого внутри своего мира своя же красота, остаётся только пожелать, чтобы эта красота почаще проявлялась. Не стоит прятать то, что красиво и радостно, будьте собой!

утро туманное...

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 05:14 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - сонное

Сегодня у меня была черезчур бурная ночь... Причём "бурная" не в хорошем смысле. Я, примерно каждые полчаса, бегала в соседнюю комнату к ребёнку, у которого лезут зубы...Хочется спать, просто спать... Но я понимаю, что скоро он окончательно проснётся и его нужно будет кормить, развлекать и вообще уделять ребёнку внимание. А про сон можно забыть до самого обеда. После таких вот ночей я понимаю, что куча реятишек из моей мечты там так и останутся, а в жизнь воплотиться лишь ещё один или одна, если я вообще на это когда-нибудь решусь...

Дневник Серебринка

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 08:28 + в цитатник
Ну здравствуй, паутинка! Принимай.
Теперь я тоже с тобой, одна из многих предпочитающая экран монитора листку бумаги, клавиатуру - ручке, скромному дневничку под подушкой - попытки делиться мыслями с незнакомыми невидимыми людьми.
Солнечная. Мама маленького сыночка, которому, подумать только, уже второй год. Познаю мир, пытаюсь стать рукодельницей, ищу своё призвание. Просто люблю.


Поиск сообщений в Серебринка
Страницы: 2 [1] Календарь