-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мое_величество_я

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Э_П_И_Д_Е_М_И_Я __Эпидемия__ Accent_Royal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2005
Записей: 692
Комментариев: 5358
Написано: 11202


Для летописи дней

Четверг, 19 Января 2012 г. 22:19 + в цитатник
Жизнь идет своим чередом, почти год фигово спим. Пупс топает по квартире, пока еще несмело, но уже везде лезет, открывает-закрывает двери, может закрыть родителей на кухне, стучать в стекло двери и радостно визжать. Передразнивает всех и не хочет тусить одна. Все требует ее участия, а где она проходит- остается погром, зато в маленьких ручках оказывается все то, что не нашел пылесос=) Самое прикольное, если попросить Светочку показать, где ее голова- она поднимает ручонки и начинает радостно стучать себя по головке. Ну и ежика делает смешно, нос наморщит и пыхтит. Она таким способом папу провоцирует на поиграть.
А я периодически куда-нибудь вылезаю, на концерты-мероприятия, правда редко сейчас, потому что бабушки тоже хотят нормально спать, да и дел куча почему-то. Сижу дома, а дел прямо не разгрестись. И очень хочу на работу.
Зато выяснила, что домохозяйка из меня не выходит- впадаю в депрессию от однообразности и воза домашних дел, с которыми как-то ненапряжно разбиралась, пока работала, а сейчас все это тяготит.
Вот такая фигня у нас тут происходит...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку