David Lyle |
Дэвид Лайл (David Lyle) - американский художник. Дэвид находит старые черно-белые фотографии и пишет на основе их свои безумные картины, дорисовывая к изображениям 50-х и 60-х годов артефакты современнной жизни.

|
|
Цитата сообщения Лайминка
Люблю |
Оно всегда предстаёт для неискушённой души в милом обличье ,обманом толкая её на безумство ,во имя себя любимого лишь для того ,чтобы отпраздновать абсолютную победу над попранной чистотой помыслов..Так что поступаться своими принципами и убеждениями ради кого то или чего то равносильно подчинению злу,ждущему своего звёздного часа.
|
Метки: rammstein rosenrot |
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
год семьи? |
|
Митинг анархистов на ЧП 13.02.2010 // "ОВД Сокольники будет закрыто" |
Сегодня на Чистопрудном бульваре у памятника Грибоедову состоялся митинг в поддержку студента-математика Всеволода Остапова, избитого в ОВД «Сокольники» 4 апреля 2008 года, а также в поддержку решения главы Следственного комитета при прокуратуре РФ А. Бастрыкина о возобновлении уголовного дела в отношении милиционеров этого ОВД.

Митинг набрал около 150 человек. В основном молодых людей от 17 до 25. С виду и по разговорам - анархо-панки, антифа. Часто к микрофону выходил парень, неплохо фристайлил - народ качало :) Я, сказать честно, удивлён, что им разрешили собраться: лозунги "Нет ментовскому беспределу", в оцеплении милиции несколько смущали :)
Посмотреть репортаж и прочитать подробности
Прошу обратить Ваше внимание на ЭТУ статью на лента.ру (вот и началась жара...)
Метки: антифа анархисты овд сокольники илья мельников |
мы не овощи |
|
Метки: посёлок речник лужков деньги |
Союз Писателей - не место для нацистов |
Во вторник вечером группа автономных антифашистов атаковала здание Союза Писателей на Комсомольском проспекте. В окна здания полетели камни и дымовые шашки. Перед входом были разбросаны листовки, объясняющие причину акции. Участников акции возмутило многократное сотрудничество администрации Российского Союза Писателей с ультраправыми неонацистскими группировками.
Так, 24 декабря 2009 года в помещении Союза Писателей России прошел "благотворительный поэтический вечер-концерт в помощь русским политзаключенным", организованный «Русским Образом» (www.rus-obraz.net/activity/111), 31 октября 2009 года состоялось "благотворительное мероприятие", проведённое РОДом, РНБФ и «Русским Вердиктом». Для поддержки нацистских боевиков и пропагандистов тогда было собрано 67 тысяч рублей.
26 января 2008 года при поддержке ДПНИ и РОД участниками ПЗРК "Русь" и "Народного Союза" в помещении Союза Писателей России проводился "музыкально-поэтический вечер для сбора средств в поддержку правых заключённых" (istukov.livejournal.com/109793.html)
Перечисленные выше факты не оставляют сомнений в сотрудничестве администрации Союза Писателей России с представителями неонацистских, расистских и фашистских движений, распространяющих человеконенавистническую идеологию.
Участники акции считают, что фашистская идеология неотделима от капиталистического строя. Нанесение материального ущерба вражеским пособникам представляется одной из наилучших форм ненасильственного политического давления.
http://ru.indymedia.org/newswire/display/23265/index.php
Сам бы никогда не подумал что среди писателей, столько дебилов... Странно.
|
Доказательства сотрудничества "Комсомольской Правды" с нацистами |
|
Срочно Москва! |
В Москве на Нижней Первомайской улице, рядом с д. 13 несколько лет существует приют, в котором живут два десятка собак. Приют содержит на свою зарплату один человек. Владелец приюта - Юрий Александрович только за прошлый год пристроил в семьи порядка 17 животных. А в общей сложности он пристроил около 100 животных. Все собаки здоровы и стерилизованы.
Несколько лет судебных тяжб, и вот вердикт суда: приют снести. Решение суда было вынесено с грубейшими нарушениями - в отсутствие ответчика по уважительной причине и без уведомления о решении суда.
У Юрия есть договоренность с префектом, что до сентября приют сносить не будут, но префект в отпуске. А чиновникам нужны деньги - за отлов каждой собаки они получают 6.000 рублей.
Завтра, 14 июля, в 9.30 придут судебные приставы - ломать вольеры. Юрий Александрович в отчаянии.
Необходима поддержка общественности, СМИ.
Тел.Юрия Александровича: (495)463-4608, моб. 8-926-279-3122
Спасибо за помощь.
http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=1787
|
|
Угар)) Они такие забавные) |

|
|
На восьмой день пленэра-голодовки у Смольного одному из голодающих вызвали скорую |
|
|
детство,детство)) |
|
|
!! |
|
|
Экологичный зеленый небоскреб |
|
|
Очень круто.. |

|
Метки: steve mccurry |