-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ил_62

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _МТ_ Клуб_Самоубийц Deathstars Placebo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2005
Записей: 54
Комментариев: 134
Написано: 226


Розовый Яндекс

Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:13 + в цитатник
Почитал тут впечетления некоторых не сказать что друзей о 14 февраля и пришла вдруг мысль - "насколько человек несчастен без любви настоящей". Я все понимаю, господа-товарищи, как хреново быть чужим на празднике жизни, как хочется все шарики полопать, которые влюбленные для себя повесили, что яндекс, зараза, розового цвета (розовый традиционно цвет любви). Но кто виноват в вашем одиночестве?
Помню также клинило меня на эту же тему, дескать напридумали тут праздников любви, нет ее, дескать. Но, слава богу, пришла и ко мне НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ,вижу я, что и шарики прекрасные, и яндекс красивый и подарки лечу после работы покупать на последние деньги, боясь,а не догадается ли она об этом ранше времени. И если раньше мне в этот день хотел сдохнуть, то сейчас мне хочется жить долго, дарить всем свет и тепло.
Хорошо, что я уже не с Вами... :)
P.S. по мотивам дневника funty2

liturgy   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 13:33 (ссылка)
Это правда...вот только мне интересно, а скоро ли я скажу такие же слова как и ты "Хорошо, что я уже не с Вами..." а так хочется их произнести...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку