Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:13
+ в цитатник
Почитал тут впечетления некоторых не сказать что друзей о 14 февраля и пришла вдруг мысль - "насколько человек несчастен без любви настоящей". Я все понимаю, господа-товарищи, как хреново быть чужим на празднике жизни, как хочется все шарики полопать, которые влюбленные для себя повесили, что яндекс, зараза, розового цвета (розовый традиционно цвет любви). Но кто виноват в вашем одиночестве?
Помню также клинило меня на эту же тему, дескать напридумали тут праздников любви, нет ее, дескать. Но, слава богу, пришла и ко мне НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ,вижу я, что и шарики прекрасные, и яндекс красивый и подарки лечу после работы покупать на последние деньги, боясь,а не догадается ли она об этом ранше времени. И если раньше мне в этот день хотел сдохнуть, то сейчас мне хочется жить долго, дарить всем свет и тепло.
Хорошо, что я уже не с Вами... :)
P.S. по мотивам дневника funty2
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-