breeze_mik обратиться по имени
Пятница, 20 Октября 2006 г. 01:39 (ссылка)
ви ви ви!!! ну ты чегО!?!??!?!?! давай переставай такой бытЬ!!!!!! надо что-то срочно предпринимать"!!! и ты сама должна что-то делать!! нельзя зарываться под одеяло и,забиваясь в угол, грустить и злиться!!!!!!! ты послушай меня!!!!!!и не грустИ!!! это пройдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!оставь печаль для других(с)