Москва - город, который ненавидит рядовых жителей, она в восторге лишь от чиновья и всех тех, кто деньги за обедом кушает...
Но я не уехала бы отсюда...
да... Москва красавица ночью... даже в обычном (ну у мну уже необычный..) районе приятно в темноте прокатится... огоньки горят, всё так красиво!
ну и пусть ненавидят все! потому что им денег жалко на самолет, вот они и приезжают на вокзалы, где одна мразь!!! моя бы воля всех бы расстреляла.. они (на вокзалах) разносят мало того заразу, так ещё на основе них создается впечатление о городе... тупые люди.
меня аж передергивает при одной мысли о вокзале...
то ли дело погулять по переулкам, улочкам, улицам, проспектам, площадям... мням=)