-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_тоска

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2005
Записей: 65
Комментариев: 370
Написано: 320


ЭХХХХ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Impression_of_soul   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:48 (ссылка)
Москва - город, который ненавидит рядовых жителей, она в восторге лишь от чиновья и всех тех, кто деньги за обедом кушает...
Но я не уехала бы отсюда...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_тоска   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:55 (ссылка)
Impression_of_soul, вот я бы не хотела оказаться, в каком то маленьком городке.... просто не смогла жить.Я люблю суету, люблю городской тип жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
TeMHaR_DywA   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 10:35 (ссылка)
да... Москва красавица ночью... даже в обычном (ну у мну уже необычный..) районе приятно в темноте прокатится... огоньки горят, всё так красиво!
ну и пусть ненавидят все! потому что им денег жалко на самолет, вот они и приезжают на вокзалы, где одна мразь!!! моя бы воля всех бы расстреляла.. они (на вокзалах) разносят мало того заразу, так ещё на основе них создается впечатление о городе... тупые люди.
меня аж передергивает при одной мысли о вокзале...

то ли дело погулять по переулкам, улочкам, улицам, проспектам, площадям... мням=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку