Василий_Великий обратиться по имени
Пятница, 28 Июля 2006 г. 00:45 (ссылка)
Человек легко ко всему привыкает, и тот, кто прыгает с парашютом, на 100-ый раз не будет испытывать волнения. Так и тут. Кошки-мышки это конечно интересно, игра все-таки, но выматывает как-то, надоедает.
Забавные фразы в последнее время ты, Ви, выдаешь. =)
"Я просто убиваю время.А время убивает меня."
"Я довольна жизнью, а она - мной"
Видно, отдых пошел тебе на пользу. =)
Ответить С цитатой В цитатник