-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_тоска

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2005
Записей: 65
Комментариев: 370
Написано: 320


.....................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lipctik   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:53 (ссылка)
С чего ж вдруг такой настрой?
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_тоска   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:56 (ссылка)
Lipctik,
сама себе жизнь порчу своими тараканами в голове
Ответить С цитатой В цитатник
TeMHaR_DywA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 22:02 (ссылка)
блять... когда же хоть у кого-то будет счастье???... чё за жизнь нафиг...
Ответить С цитатой В цитатник
Lipctik   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 22:02 (ссылка)
Хуже всего, когда сама себе накручиваешь в голове...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_тоска   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 22:05 (ссылка)
TeMHaR_DywA, не всегда праздник(
Lipctik, это точно, но не могу как то по-другому, я самоед
Ответить С цитатой В цитатник
Impression_of_soul   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 23:40 (ссылка)
да..................
я тоже самоед...точно сформулированное определение....я не то что кого-то, я сама могу себя свести с ума...
Ответить С цитатой В цитатник
Lipctik   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 23:45 (ссылка)
Impression_of_soul, вот других я съесть могу запросто. А накручивать саму себя и заниматься самобичеванием и самокопанием не буду. В этом плане я - здоровая пофигистка))) И с этим жить гораздо легче...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_тоска   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 23:51 (ссылка)
Lipctik, вот бы такому фокусу научиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Lipctik   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 00:00 (ссылка)
Московская_тоска, нет... ну конечно, как говорится, и на старуху бывает проруха...)) Иногда кусаю локти себе за то, что что-то сделала или сказала, но если такое бывает то в основном в связи с тем, что просто жалею, что как-то намекнула о своих чувствах человеку и лишний раз показала себя уязвимой (когда человек мне не особо торопиться отвечать взаимностью).
Ответить С цитатой В цитатник
Impression_of_soul   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 00:29 (ссылка)
Lipctik, молодец, что ты так себя приучила. А мы с Ви наверно так и будем самозагоняться...
А почему ты боишься показать себя уязвимой? Мне интересна точка зрения по этому поводу...сама я чаще считаю так же, но иногда думаю: "Зачем все нужно делать правильно? Иногда охота делать не то, что нужно,. что тебе навязали, а то, что ХОЧЕШЬ". Это я в плане выражения своих чувств...
Ответить С цитатой В цитатник
Lipctik   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:15 (ссылка)
Impression_of_soul, просто, я страшная гордячка и это возможно даже еще хуже, чем "самоедство". Не могу позволить, чтобы кто-то, так сказать, поставил галочку напротив моего имени.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку