Ты знаешь, попробуй наслаждаться моментом)) Если сейчас хорошо - значит радуйся сейчас. И не важно, что будет. Будь что будет.
Самое интересное, что такие слова я говорю многим, а у самой так не всегда получается...Потому что присутствует дикий страх, страх, что ничего не получится. А страх забивает любовь, загоняет ее в угол и в конце концов изживает ее...
Impression_of_soul, спасибо Катюнь! И правда, когда не думаешь о том что будет, тогда легче и меньше проблем! А страх он убивает все!
Так что буду жить и наслаждаться одним днем!
Московская_тоска, да, Ви, хотя бы попробуй так))) Это очень сложно, но если ты сможешь, тебе будет легче, проще, лучше :)
Обеими кулачками за тебя болею :)
Господи, сколько таких душевных историй, сколько грусти в окружающих меня людях! Хочется, чтобы хотя бы кто-нибудь уже обрел свое счастье...без остатка...