-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_тоска

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2005
Записей: 65
Комментариев: 370
Написано: 320


Блин!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TeMHaR_DywA   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 01:00 (ссылка)
ндя... понесло всех...
надеюсь всё будет хоошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Василий_Великий   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 09:49 (ссылка)
И то правда... Удачи, Ви! =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Impression_of_soul   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 20:43 (ссылка)
Ты знаешь, попробуй наслаждаться моментом)) Если сейчас хорошо - значит радуйся сейчас. И не важно, что будет. Будь что будет.
Самое интересное, что такие слова я говорю многим, а у самой так не всегда получается...Потому что присутствует дикий страх, страх, что ничего не получится. А страх забивает любовь, загоняет ее в угол и в конце концов изживает ее...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_тоска   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 20:47 (ссылка)
Impression_of_soul, спасибо Катюнь! И правда, когда не думаешь о том что будет, тогда легче и меньше проблем! А страх он убивает все!
Так что буду жить и наслаждаться одним днем!
Ответить С цитатой В цитатник
Impression_of_soul   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 20:53 (ссылка)
Московская_тоска, да, Ви, хотя бы попробуй так))) Это очень сложно, но если ты сможешь, тебе будет легче, проще, лучше :)
Обеими кулачками за тебя болею :)
Господи, сколько таких душевных историй, сколько грусти в окружающих меня людях! Хочется, чтобы хотя бы кто-нибудь уже обрел свое счастье...без остатка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку