-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_тоска

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2005
Записей: 65
Комментариев: 370
Написано: 320


Результат теста "Какой вы орган?(человека):)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Василий_Великий   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 09:53 (ссылка)
Забавно, я тоже глаз оказался... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Impression_of_soul   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 20:48 (ссылка)
Я думаю, что и я отчасти похожа на *глаз*
Ответить С цитатой В цитатник
V_6   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 13:10 (ссылка)
Слушай,а мы похожи ;] Я серьезно, конечно если это правда про тебя написано!
Дафай дружить?
Ответить С цитатой В цитатник
Impression_of_soul   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 19:39 (ссылка)
V_6, ну вот, а ты говорил, что мало когда тебя могут понять, редко прослеживается схожесть...Вот оно, пожалуйста)))
Ты поройся у меня в постоянных читателях и друзьях, вдруг кто еще понравится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
V_6   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 22:29 (ссылка)
Катюша, во первых не ревнуй зайка! ;]
Во вторых, то что я написал тебе в твоем журнальчике это истина и это чистого сердца, поверь мне.

Твоя фраза "ты говорил, что мало когда тебя могут понять, редко прослеживается схожесть" меня убивает.
понять меня может и понимают, схожесть мышления тоже возможно прослеживается иногда, и это я и написал прочитав "Вы любознательны и начитаны. И в тоже время вы очень интересны людям. С вами есть о чем поговорить. Но вы довольно серьёзны.... даже слишком серьёзны. Вам не хватает настоящий друзей"
Только про меня можно добавить, что я еще и мега веселый – 24 часа в сутки ))
Но к всему выше сказанному, хочу сказать ДА я за последние время, кроме тебя Катенька не встречал человечка, что бы читая или слушая его мысли Я ОСОЗНОВАЛ, что важно, схожесть движения жизни.. нет не.. чувства мира, ощущение мира, реальности.. каждой клеточкой, каждой фиброй своей души... каждым вздохом, каждым ударом сердца... Боже как это сложно выразить словами, но я почувствовал это прочитав только твои слова, и твои мысли..
Понимание, любознательность, начитанность… интерес поговорить.. это от ума, от разума.
Ощущение – это от чувств, от души, это чистое. И когда ты чувствуешь человека это намного важнее, чем когда ты его понимаешь, по крайней мере для меня солнышко.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_тоска   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 22:39 (ссылка)
V_6, давай дружить)))) Правда, чистая правда, особенно, что часто очень серьезна....
Ответить С цитатой В цитатник
Impression_of_soul   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:45 (ссылка)
V_6, а я и не ревную! Чего это мне ревновать?
Все ок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку