Надоело все!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:18
+ в цитатник
Надоело все!!!! Просто надоело подстраиваться под всех!!!!! уступать людям!!!!!! Лишь бы им плохо не было, лишь бы они не обижались!!!!!!!!!!!!!!
Лишь, бы им комфортно было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, у Вики никогда нет плохого настроения, да вы что.. нее такого быть не может.... она же всегда поможет, всегда все скажет и никогда поперек не скажет.... ведь она просто дура которая... пытается людям добро сделать , люди принимают это как должное и потом им полностью насрать на нее.. А нахуй надо...... можно ведь спокойно насрать на него.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-