Четверг, 26 Января 2006 г. 23:36
+ в цитатник
Что же, слава богу закончилась сессия и как всегда пролетело время незаметно... Зачетка давольна моими оценками 5 5 5 5 4, слегка только на последнем экзамене подкочала, на ерунде запнулась... да и ладно...
Вот сегодня посидела и чего-то задумалась, блин время летит сломя голову, только НГ прошел , а мы уже мечтаем о весне, весна пришла, а мы ждем лето... и так все проходит по кругу.. даже страшно - жизнь пролетает.... Дни проходят и утекают сквозь пальцы.... и как то все одно и тоже.....
В школе были, мечтали учиться в универе, в универе мечтаем о взрослой жизни.... дальше мечтать будем о детях, потом задумаваться о их проблемах.... а потом мечтать будет и о старости....Или вообще о том чтобы вернуться в детство.
ГРУСТНО
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-