Так план на НГ:
1. дача
2. глинтвейн
3. текила
4. ну чё ниб из жрачки можно прихватить
5. посылаем всё и всех на***, шоб легче нам жилось:)
6. хорошая музычка.... что забыла - дополнить
ааа.... выходим на улицу и вспоминаем детство!!! Снежки, бросание друг друга в снег и т.д.=)