-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_тоска

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2005
Записей: 65
Комментариев: 370
Написано: 320


Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 23:47 + в цитатник
Вот походу празника у меня в душе не будет... никогда... влюбилась как больная... хочу быть с человеком... а сделав малейшую ошибку.... все оборачивается против меня....
НЕ могу понять зачем, если нравиться тебе человек... зачем играть с ним в кошки мышки???? ЗАЧЕМ???? мне от этого очень плохо. То приближает к себе, то резко отталкивает... а я как дура сижу и ломаю себе голову и не пойму, почему все именно так?

Может быть человек просто тешит свое самолюбие и больше ничего... радуется.. "вот дура влюбилась, а я как хочу так и верчу ей... захочу влево поверну , а захочу и вправо- как марионетку и что самое интересное она всеравно ведется на все эти провокации"

А может все наоборот( моя душа так хочет и мечтает), что человек меня любит , только вот себе в этом он признаться боиться....

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА как жу плохо ,,, хочется рыдать... плакать........ хочется просто исчезнуть... сгинуть из этого мира....

ВОТ И ПЛАЧУ... ПО-ДРУГОМУ НЕ МОГУ...

ПЫТАЛАСЬ ЗАБЫТЬ.. И НАИВНАЯ ДУМАЛА ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ... НО НЕТ ТУТ ТО БЫЛО... ЧУВСТВА НЕ УМИРАЮТ ОНИ ТОЛЬКО ЗАГЛУШАЮТСЯ..

TeMHaR_DywA   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 23:53 (ссылка)
блин.................
как всё печально.....
особенно на счет чувства марионетки=((((
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_тоска   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 23:55 (ссылка)
вот так и живу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TeMHaR_DywA   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 23:56 (ссылка)
а если попробовать не поддаваться провокациям?......
Ответить С цитатой В цитатник
zaya_msk   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 10:51 (ссылка)
Если позволяешь, чтобы с тобой обращались как с марионеткой, значит ты отчасти этого хочешь. Иначе гордость, какой бы маленькой она не была, не позволила бы тебе это делать. А так, не грусти. Он ещё поймет, быть может слишком поздно, но главное. что поймет, что все его действия вели его самого в бездну печали и одиночества. Ведь если от него отвернешься ты, от него будут отварачиваться все. Ведь он прогонет свою любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_тоска   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 22:16 (ссылка)
Может и позволяю... но все же я люблю и мое сердце выше над разумом... Понимаю но не могу ничего поделать
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 17:25 (ссылка)
Ира, ты бы была не Ира, если бы не заговорила о гордости... =0)
Васька.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Impression_of_soul   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:04 (ссылка)
Обычно я определяю смысл слова "марионетка" как ИГРА...постоянно она всему мешает! но сначала играешь ты, а потом с тобой, это неизбежно! тем и интересны отношения в начале своего развития - ИГРОЙ. Я тоже часто ненавижу ее, она терзает и разрывает на части....но иногда и самой хочется поиграть...когда задыхаешься от злобы....А еще бывет так, что кто-то из вас не ощущает того, что для другого игра уже закончена, он из нее выбыл...Самое ужасное, когда из незатейливой и азартной игры, увлечение превращается в реальную жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку