-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вся_моя_жизнь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Blak_panther

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2005
Записей: 62
Комментариев: 309
Написано: 354


пью чай, ем мед

Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:31 + в цитатник

Сижу чай пью, ем мед. Горло болит. Ветеринар сказал, что котенок жить будет, что еще немного и он замерз бы.  На картинке не мой котик. мне просто фото понравилось! Все сегодня было хорошо. Парень познакомился со мной, телефон я ему не дала свой, а он мне свой сунул.  Но я все равно звонить не собираюсь, зачем мне это?!  А еще купила себе кольцо, очень симпатичное, конечно, не серебро и не золото, просто кольцо под серебро с розовенькими камушками, мне нравится, это ведь главное. Купила много-много еды, запаслась  черт возьми!  Поменяла занавески в комнате, пересадила цветок.  Довязала себе шарф.  У меня теперь шапка, сумка, варежки одного цвета, одной вязки...они такого цвета, примерно, как цвета радуги.  Ну мне нравится.  Вот сейчас  буду шить гнездышко для котенка.  Такое чувство, что в детстве в куклы не наигралась.   Сделала  полную уборку в квартире.  Мне от бабушки досталась трешка, и вот я раньше одна жила в огромной квартире, а теперь вдвоем с котенком.  У меня еще двушка от мамы есть, но я ее сдаю.  Ведь  моя зарплата не такая и большая, чтобы прокормиться и платить кварплату.... я сейчас в душ схожу, и приду  обратно сюда.


Алинкина_Катя   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:50 (ссылка)
Ты начинаешь новую жизнь!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вся_моя_жизнь   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:55 (ссылка)
Алинкина_Катя, возможно...неужели...*страх*
Ответить С цитатой В цитатник
Terpsihoralove   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:59 (ссылка)
с возвращением в жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
панк_по_имени_Марго   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 11:11 (ссылка)
молодчинка!!! теперь не оглядываясь назад - иди вперед!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку