есть такая теория верущих людей о перерождении челдовека после смерти... так вот может так и получилось? если даже ты в это не веришь, то постарайся насилво в это поверить...
Я не смогу тебе что-нибудь посоветовать. Просто хочу поддержать. Ты мне кажешься невероятно оптимистично настроенным человеком. Поэтому тебе невероятно везет. Не удивляйся, что я так говорю. То, что произошло... Это был путь другого человека... А тебе судьба подбрасывает новую надежду. Просто... Я пожелаю тебе удачи и терпения. Будь сильной и держи нос по ветру.
бУДЬ СМЕЛЕЙ, НЕ О ЧЕМ НЕ СОЖАЛЕЙ, ЗНАЙ, ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ТО К ЛУЧШЕМУ....как погано это не звучало!!! :) Ты уже на правильном пути :) занимайся котенком, только не с головой уходи в него ;)